Летняя распродажа на AliExpress, часть II: аксессуары

4.1k

0

Продолжаем изучать выгодные предложения на летней распродаже AliExpress. Как мы и обещали в первой части нашей подборки, здесь будут только аксессуары. В большинстве своем, они очень недорогие и абсолютно все полезные.

Xiaomi Mi Band 6

Конечно же, эта подборка не могла обойти стороной популярный и недорогой фитнес браслет. У аппарата яркий и качественный скругленный дисплей на 1,56 дюйма, выполненный по технологии AMOLED, много фитнес функций и датчик насыщения крови кислородом.
К браслету можно сразу подобрать один или пару сменных ремешков разных цветов.
Для наилучшей цены не забудьте применить промокод FUN.

Минимальная цена $36
Купить на AliExpress

xiaomi_mi_band_6.jpg

Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic 2S

Полностью беспроводные наушники с сенсорным управлением от Xiaomi используют подключение по каналу Bluetooth 5.0 и предлагают до 20 часов автономной работы. Наушники поддерживают игровой режим с низкой задержкой и могут отслеживать положения наушника в ухе и ставить воспроизведение на паузу, когда вы снимаете его.
Кроме того, наушники могут использоваться как парой, так и по одному.

Минимальная цена $19,81
Купить на AliExpress

xiaomi-mi-tws-earbuds-basic-2s.jpg

Baseus зарядное устройство

Этот производитель умеет делать классные и полезные устройства по привлекательной цене. Перед вами зарядный блок, поддерживающий 65-ваттную зарядку (этот показатель считается суммарно для пары портов), и может использоваться для подзарядки как смартфонов, так и ноутбуков. На корпусе блока располагается один порт формата USB A и пара USB C.
Сам по себе блок небольшой, защищен от перегревов и совместим с популярными технологиями быстрой зарядки.

Минимальная цена $18,90
Купить на AliExpress

baseus.jpg

Xiaomi Power bank 3

Емкий внешний аккумулятор на 30000 мАч заключен в относительно компактный корпус со сдержанным дизайном.
Для подзарядки сторонних гаджетов могут использоваться порты USB A, их на корпусе два, и USB C. А саму “банку” можно заряжать посредством micro USB или вышеупомянутого USB C. Максимальная мощность зарядки 24 Вт.
Внешний аккумулятор может использоваться для смартфонов, фотоаппаратов и носимых гаджетов, благодаря поддержки зарядки малым током.
Есть защита от перепадов напряжения и контроль температуры.
Формируя заказ, вы можете выбрать комплектный кабель, ограниченный стандартом microUSB или дополненный переходником на Type C.

Минимальная цена $36,55
Купить на AliExpress

xiaomi-powerbank.jpg

Joyroom беспроводное зарядное устройство

Это зарядное устройство использует стандарт Qi и поддерживает мощность до 15 Вт и включает две индукционных катушки, то есть, может заряжать сразу два гаджета одновременно. Предусмотрен контроль температуры, система теплоотвода и “умная” зарядка с постепенным снижением мощности.

Милнимальная цена $19,87
Купить на AliExpress

wirelesscharge.jpg


GameSir G4 Pro

Стильно оформленный игровой контроллер, использующий подключение по Bluetooth 4.2. У него эргономичный корпус и прорезиненные рукояти для лучшего хвата.
Поддерживаются платформы Nintendo Switch Android/iOS/PC. Интересная фишка геймпада — кнопки ABXY имеют магнитное крепление и могут менять свое положение в соответствии с интересующей вас платформой.
Ассиметричные вибромоторы гарантируют нужную интенсивность вибрации и реалистичную обратную связь, есть гироскоп.
Предусмотрена выделенная клавиша для создания скриншотов.
В контроллер установлен аккумулятор на 800 мАч.

Минимальная цена $41,79
Купить на AliExpress

gamesir.jpg


Кулер для смартфона

Не менее интересным для геймеров девайсом станет съемный вентилятор, который позволит вашему смартфону оставаться холодным даже во время напряженных игровых баталий.
Собственного аккумулятора здесь нет, кулер будет подключаться по проводу к вашему смартфону.
Производитель обещает тихую работу и эффективный теплоотвод.
Вариантов таких вентиляторов на AliExpress много, по ссылкам ниже вы найдете несколько недорогих вариантов

Купить на AliExpress $4,70

Купить на AliExpress $7,68

Купить на AliExpress $9,69

Купить на AliExpress $7,49

cooler.jpg


Магнитные кабели для зарядки

Эта категория устройств уже успела доказать свое удобство: подключение становится быстрее, порты изнашиваются меньше, опять же, сменные коннекторы делают такие кабели универсальными.
Выбирая кабели с магнитным коннектором, обращайте внимание на поддерживаемую мощность зарядки, наличие светодиода-индикатора и, возможно, оплетки. Некоторые кабели особенно подвижны, благодаря паре магнитов, вместо одного.
Кроме того, по всем ссылкам ниже можно копить только коннектор, без кабеля.

Купить на AliExpress $1,59

Купить на AliExpress $1,79

Купить на AliExpress $1,90

Купить на AliExpress $3,22

Купить на AliExpress $3,32

Купить на AliExpress $2,69

Надеемся, наша подборка аксессуаров была вам полезна и вы нашли для себя что-то нужное. Расскажите в комментариях, какие категории товаров кажутся вам особенно интересными и не забывайте, что тематические подборки товаров с AliExpress мы готовим регулярно, так что подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram, чтобы не пропускать их. А пока можете изучить наши материалы о проекторах, беспроводных колонках, увлажнителях воздуха и роутерах с поддержкой Wi-Fi 6.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно