Летняя распродажа на AliExpress, часть I: смартфоны

4.4k

0

Стартовавшая сегодня распродажа AliExpress предлагает много интересных товаров из самых разных категорий. В рамках этого текста, рассмотрим несколько популярных смартфонов с хорошими скидками.
Чтобы получить наилучший ценник, не забывайте использовать промокоды, которые можно найти на странице продавца. Отметим, в зависимости от вашего региона проживания и того, из какой страны будет осуществляться отправка товара, промокоды и величина скидки может незначительно отличаться.


realme GT

На текущей распродаже вы можете приобрести флагман realme по отличной цене. Мы не будем останавливаться подробно на характеристиках смартфона, о них вы можете прочитать в отдельном материале. Напомним лишь, что эта модель работает на топовом Snapdragon 888 с 8 или 12 ГБ оперативной памяти. У смартфона Super AMOLED-дисплей на 6,43 дюйма с частотой обновления 120 Гц и отклика сенсорного слоя 360 Гц. Кроме того, новинка может похвастаться емким аккумулятором на 4500 мАч с быстрой зарядкой на 65 Вт.
В смартфоне установлена фронталка на 16 Мп и трехсекционная основная камера с ведущим модулем на 64 Мп.
realme GT это отличный смартфон для игр, ресурсоемких приложений и повседневного использования. Пользователи из России могут дополнительно снизить цену при помощи промокода RUIT4800.

Минимальная цена $429
Купить на AliExpress

realme-gt-5g.jpg

POCO X3 Pro

Отличный сбалансированный аппарат, который работает на Snapdragon 860 с графикой Adreno 640 и 6 или 8 ГБ оперативной памяти.
Дисплей на 6,67 дюйма предлагает разрешение FHD+ и частоту обновления 120 Гц и дискретизацию сенсорного слоя 240 Гц.
Основная камера состоит из четырех модулей 48+8+2+2 Мп, фронталка врезана в экран, ее разрешение 20 Мп.
У POCO X3 Pro большой аккумулятор на 5160 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт.
Есть порт для наушников, а разговорный и мультимедийный динамики формируют пару для объемного звучания. Для лучшей цены используем промокод 20M3PRO.

Минимальная цена $193
Купить на AliExpress

poco-x3-pro.jpg


OnePlus Nord CE 5G

Есть интересные предложения и для поклонников OnePlus. Модель Nord CE 5G работает на процессоре Snapdragon 750G и оснащена дисплеем на 6,43 дюйма с частотой обновления 90 Гц.
Объем оперативной и постоянной памяти составляет 8/128 ГБ и 12/256 ГБ в зависимости от выбранной конфигурации.
Основная камера состоит из трех датчиков, ведущий на 64 Мп, фронтальная располагается в вырезе в экране, ее разрешение 20 Мп.
Аккумулятор на 4500 мАч поддерживает мощность зарядки на 30 Вт.
Кроме прочего, производитель акцентирует внимание на тонком корпусе и небольшом весе своего детища: 7,9 мм и 170 г. Несмотря на малую толщину, на корпусе нашлось место на 3,5 мм аудио порта.

Минимальная цена $329
Купить на AliExpress

oneplus_nord_ce_5g.jpg


Redmi 9T

Симпатичный аппарат с лояльным ценником и очень приличными для своей цены характеристиками.
Пожалуй, его главным конкурентным преимуществом стал емкий аккумулятор на 6000 мАч. Мощность зарядки здесь относительно небольшая, 18 Вт.
Диагональ IPS-экрана 6,53 дюйма, разрешение FullHD+.
Основная камера четырехсекционная, ведущий модуль на 48 Мп, разрешение фронтальной камеры 8 Мп, она располагается в каплевидном вырезе.
За производительность отвечает процессор Snapdragon 662. Оперативной памяти может быть 4 или 6 Гб, а величина постоянного накопителя будет составлять 64 или 128 ГБ.
Сканер отпечатков пальцев имеется, он расположен на боковой грани.
Пользователи из России могут использовать промокод RELAX.

Минимальная цена $128
Купить на AliExpress

redmi-9t.jpg


Redmi Note 9T (5G)

Этот сбалансированный и приятно оформленный смартфон работает на 7-нм процессоре Dimensity 800U. С ним используется 4 или 6 ГБ RAM и 64 или 128 ГБ почтоянной памяти.
У смартфона дисплей на 6,53 дюйма с разрешением FullHD+. Сканер отпечатков пальцев имеется, он расположен в боковой грани.
Фронтальная камера врезана в экран, ее разрешение 13 Мп. Блок тыловой камеры состоит из трех датчиков, ведущий из которых предлагает разрешение 48 Мп.
Мультимедийный и разговорный динамики формирую пару для объемного звучания.
Аккумулятор большой, 5000 мАч, мощность зарядки 18 Вт. Есть поддержка NFC, кроме того, присутствует аудиопорт.
Для покупки используем промокод ZAGAR.

Минимальная цена $182
Купить на AliExpress

redmi-note-9t-oficial.jpg


realme narzo 30 5G

Этот смартфон и без того представлен с довольно лояльным ценником, а по распродаже получается еще привлекательнее.
Смартфон работает на процессоре MediaTek Dimensity 700, с ним используется 4 ГБ RAM. Отметим, смартфон может увеличить объем оперативки за счет части объема постоянного накопителя.
Диагональ экрана 6,5 дюйма, частота его обновления 90 Гц, дискретизация сенсорного слоя составляет 180 Гц.
Основной модуль трехсекционной камеры имеет разрешение 48 Мп, селфи-модуль — 16 Мп.
Емкость аккумулятора составляет 5000 мАч, есть быстрая зарядка на 18 Вт.
Сканер отпечатков пальцев располагается на боковой грани, есть аудиопорт.

Минимальная цена $163
Купить на AliExpress

На этом закончим. Это несколько интересных смартфонов, которые можно купить на распродаже AliExpress, которая продлится до 26 июня. Вторая часть нашей подборки будет посвящена аксессуарам для ваших смартфонов, подписывайтесь на TEXMO в Telegram, чтобы не пропустить ее. Своими интересными находками делитесь в комментариях, поможем друг другу найти выгодные предложения.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно