10 полезных гаджетов от Ugreen на AliExpress

16k

0

На прошлой неделе мы рассмотрели десятку классных товаров от Baseus на AliExpress, сегодня решили покопаться в ассортименте другого популярного производителя мелкой электроники. Компания Ugreen наверняка знакома вам по своим зарядным блокам, кабелям и, скорее всего, внешним аккумуляторам. На деле она выпускает куда большее количество всевозможной техники, которая также достойна внимания.


Держатель для смартфона

Нашу подборку начнем с простой, но полезной вещицы — подставки для смартфона. Она получила очень лаконичное оформление и может быть выполнена в черном или белом цвете. С таким держателем удобно просматривать уведомления, участвовать в видеовстречах, да и просто сохранять порядок на столе. Смартфон или планшет могут фиксироваться в нем в горизонтальном или вертикальном положении, допустимо использование девайсов диагональю от 4 до 7,2 дюйма. Держатель дополнен механизмом, позволяющим изменять угол наклона в пределах 0-100°. То есть, в сложенном состоянии его можно без проблем убрать в сумку и носить с собой.
Вся подставка выполнена из пластика с прорезиненными выемкой и основой, чтобы избежать царапин на смартфоне и скольжения. Поворотный механизм дополнен стальным винтом.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $ 7.12

aliexpress_ugreen-1.jpg


USB-концентратор

Небольшой девайс, полезность которого сложно переоценить. Док, представленный в нашей подборке, выходит в нескольких итерациях, самая продвинутая из которых оборудована портом HDMI с поддержкой 4K/60 fps, мощным, до 100 Вт портом Power Deliwery, парой USB 3.0 и кардридером для SD и TF карт. Модели попроще могут не поддерживать быструю зарядку или высокую частоту кадров, самая простая еще и заключена в очень компактный корпус. Есть режимом Dex для совместимых смартфонов Samsung.
Устройство оборудовано всеми необходимыми датчиками и защищено от перегрева, перепадов напряжения и короткого замыкания.
Корпус хаба алюминиевый, хорошо рассеивает тепло и не собирает отпечатки пальцев.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $31.39

aliexpress_ugreen-2.jpg

Адаптер Bluetooth 5.0

Миниатюрный “свисток” позволит добавить интерфейс Bluetooth 5.0 в те устройства, где он не предусмотрен изначально, например, в ваш настольный компьютер. Очень удобно для использования беспроводных наушников/колонок с ПК или передачи файлов. С данным адаптером покупатель получит относительно новую версию стандарта, качественную передачу звука и возможность одновременного подключения до пяти устройств.
Заявленная дальность работы передатчика до 20 м. Для индикации на корпусе предусмотрен светодиод.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $ 5.18

aliexpress_ugreen-3.jpg



Адаптер Wi-Fi

Еще один миниатюрный, но не менее полезный гаджет, для расширения возможностей вашего ПК или создания точки доступа. Адаптер работает в двух диапазонах, 2,4 и 5 ГГц, поддерживает скорость 650 Мбит/с и совместим с устройствами на Mac OS, Linux и Windows. На корпусе предусмотрен небольшой индикатор.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $7.94

aliexpress_ugreen-4.jpg


Магнитный кабель для быстрой зарядки и передачи данных

Популярность такого типа кабелей неуклонно растет и это легко понять, ведь с ними износ порта заметно снижается.
Кабель от Ugreen заключен в нейлоновую оплетку, его длина 1 м, поддерживается сила тока до 3 А, а максимальная скорость передачи данных 480 Мб/с. На корпусе есть LED-индикатор. Кабель можно приобрести с коннектором Type C или Micro USB, а можно вообще без них.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $3.50

aliexpress_ugreen-5.jpg


Ugreen HiTune X6

Эти стильные TWS-наушники привлекают внимание не только приятной внешностью, но и достойным набором характеристик. Вес каждого наушника 5 г, басовитые 10 мм драйверы дополняет система активного шумоподавления до 35 дБ. Тем, кто в наушниках предпочитает играть или смотреть видео понравится низкая задержка, всего 50 мс.
Для сопряжения используется Bluetooth 5.1. Время автономной работы 6 часов и 26 часов с учетом подзарядки от кейса, при условии отключенного шумодава. При этом подзарядки длительностью в 10 минут хватит на час полноценного использования.
Предусмотрены сенсорное управление и быстрое сопряжение. Защита от влаги соответствует стандарту IPX5.
На момент написания этого материала, HiTune X6 — самые новые и высокотехнологичные наушники в портфолио компании.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $45.82

aliexpress_ugreen-6.jpg


Зарядное устройство 100 Вт

Блок, оборудованный сразу четырьмя портами (три USB Type C и один USB Type A), предлагает суммарную мощность 100 Вт. Все четыре порта поддерживают стандарт Quick Charge.
Предусмотрена система рассеивания тепла, благодаря чему блок не перегревается и не теряет эффективность.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $50,99

aliexpress_ugreen-7.jpg


База для беспроводной зарядки

Симпатичная, лаконично оформленная база позволяет удерживать смартфоны в горизонтальном и вертикальном положении. Максимальная мощность зарядки 10 Вт, но учитывайте, что многое зависит от используемого зарядного блока.
База оборудована мягкой подсветкой и противоскользящим покрытием. В комплект поставки входит метровый кабель с коннектором Type C.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $19.77

aliexpress_ugreen-8.jpg


Автомобильный держатель

Представленный по ссылке держатель интересен тем, что его можно зафиксировать на приборной панели или на лобовом стекле практически в любом положении. Здесь используется мощная присоска, так что производитель не рекомендует использовать ее на рифленых и кожаных поверхностях. Фиксатор рассчитан на устройства диагональю от 4,7 до 7,2 дюйма, толщина корпуса смартфона с чехлом не должна превышать 13 мм.
Держатель пластиковый, но все места соприкосновения со смартфоном снабжены силиконовыми накладками, они не оставляют царапин и не позволяют закрепленному устройству скользить.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $11,14

aliexpress_ugreen-9.jpg


Внешний аккумулятор

Пауэрбанк от Ugreen получил сдержанное оформление, но здесь есть все необходимое для комфортного использования. Емкость аккумулятора 10000 мАч, поддерживаемая мощность до 20 Вт. Одновременно можно заряжать до двух гаджетов. На лицевой панели есть небольшое табло с индикатором, на коротком торце — пара портов, а на длинном — кнопка включения.
Предусмотрена защита от перепадов напряжения, короткого замыкания, и повышения температуры.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $26.09

aliexpress_ugreen-10.jpg

На этом закончим. Мы постарались сделать эту подборку товаров Ugreen разноплановой, чтобы все наши читатели нашли для себя что-то полезное. Пишите в комментариях, какие еще товары и бренды вам интересны, возможно, именно они попадут в наши будущие материалы, ну а чтобы не пропускать их, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно