10 классных товаров Baseus на AliExpress

10k

0

Бренд Baseus уже не первый год пользуется любовью публики благодаря хорошему балансу качества и цены на свои товары. Производитель многим знаком благодаря своим зарядным устройствам и внешним аккумуляторам, но на деле ассортимент компании гораздо шире. Сегодня мы рассмотрим десятку интересных и популярных товаров Baseus которые могут вам понравиться.


Автомобильный держатель с беспроводной зарядкой

Данный держатель оборудован креплением на вентиляционную решетку автомобиля. Он фиксирует смартфон с трех сторон автоматически, благодаря специальному механизму с пружиной и может удерживать устройства с диагональю экрана от 4 до 6,5 дюйма.
Задник исполнен со стеклянной вставкой, которая не будет создавать помехи при подзарядке беспроводным способом и способствует отводу тепла. Заявленная мощность — 10 Вт, также устройство оборудовано защитой от перегрева и перепадов напряжения.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $ 20,99

aliexpress_baseus-1_1.jpg


Портативный ручной пылесос Baseus A2

Это устройство также позиционируется как автомобильное, но ничего не мешает вам использовать его и в других ситуациях, например, для уборки на столе или для чистки ноутбука. Заявленная сила всасывания 5000 Па, скорость 44 тыс об. в секунду. Устройство оборудовано аккумулятором на 6000 мАч, так что провода уборке мешать не будут. Для зарядки используется порт USB C.
Комплект поставки включает также чехол, сменные насадки и кабель для зарядки. Устройство может быть выполнено в черном, белом или зеленом цвете.
Из недостатков покупатели отмечают небольшой резервуар для мусора (60 мл).

Купить на AliExpress
Минимальная цена $ 35,89

aliexpress_baseus-2.jpg

Светильник с датчиком движения

Индукционный светильник мощностью 0,5 Вт дополнен магнитным держателем. Его свет направлен к стене, так что освещение получается мягкое и не режет глаз, благодаря чему его удобно использовать в качестве ночника. Саму лампу можно снять с держателя и расположить в любом удобном месте. Свечение может быть естественным (4000 К) и белым (6500 К).
При обнаружении человека устройство включается автоматически, для этого здесь используются датчик движения и пассивный инфракрасный датчик.
Емкость аккумулятора 500 мАч, чего должно хватить на 150 дней использования. Для подзарядки используется порт USB C.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $ 16,99

aliexpress_baseus-3.jpg

Таймер с магнитным креплением Baseus Heyo

Таймер оснащен светодиодным дисплеем с крупными цифрами. Его удобно использовать на кухне или во время занятий спортом. Для регулировки используется кольцо на корпусе. Отсчет времени может идти вперед (секундомер) и назад (таймер). Предусмотрено звуковое оповещение, причем его громкость регулируется в трех положениях. Собственного аккумулятора у таймера нет, вместо этого здесь используется три батарейки типа ААА, чего, по заявлениям производителя, хватит более чем на 1000 часов в режиме подсветки.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $11,91

aliexpress_baseus-4.jpg

USB концентратор

Такой тип устройств, пожалуй, вообще не нуждается в представлении. Ими пользуются школьники, студенты, офисные работники. Для подключения наш герой использует коннектор USB-C. Самая продвинутая из представленных по ссылке моделей оснащена тремя портами USB A 3.0, HDMI с поддержкой 4K/30 fps, порт для зарядки USB C c поддержкой PD и Ethernet, причем последний в другой конфигурации заменяет кардридер.
Это не единственный хаб в ассортименте компании. Также можем рекомендовать похожий концентратор, выполненный в другом дизайне.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $28,99

aliexpress_baseus-5_1.jpg

Внешний аккумулятор

Этот тип гаджетов пользуется неизменным вниманием со стороны пользователей. Вариант, попавший в нашу подборку, поддерживает как беспроводную зарядку с максимальной мощностью 10 Вт, так и проводную до 18 Вт. Заявлена совместимость со стандартами Power Delivery и Quick Charge 3.0. Емкость аккумулятора 10000 мАч, на торце “банки” расположились порты Type C, micro USB и USB A, здесь же находится LED-индикатор.
Во время подзарядки беспроводным путем, смартфон может располагаться на специальной подставке, которая скрывается в корпусе пауэрбанка.
Альтернативой этой модели может считаться вариант по ссылке. Он чуть дешевле, но не поддерживает беспроводную зарядку, а мощность проводной ограничена 15 Вт.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $31,99

aliexpress_baseus-6_1.jpg


Игровые курки

Стильно оформленные курки будут располагаться на одной из боковых граней вашего смартфона и окажутся под указательными пальцами во время игры. Они имеют ограничение: толщина вашего смартфона не должна составлять более 1 см с учетом чехла. На курках силиконовые накладки, так что царапин на корпусе они не оставят. Подключение не требуется, так что и задержки в отклике не будет. С совместимостью тоже проблем не будет: можно использовать со смартфонами на Android или iOS.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $ 4,99

aliexpress_baseus-7.jpg

Беспроводные наушники Baseus D02 Pro

Крупные беспроводные наушники со складными амбушюрами предлагают приятный дизайн и хорошее качество звука. В них используются 40 мм динамики, заявленное время автономной работы до 40 часов проигрывания музыки и до 300 часов в режиме ожидания. Аккумулятор на 450 мАч заряжается за полтора часа. За сопряжение отвечает Bluetooth 5.0, это значит, что устройство можно подключить одновременно к двум гаджетам, например, смартфону и ноутбуку. На одной из амбушюр предусмотрены кнопки для управления воспроизведением.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $26,99

aliexpress_baseus-8_1.jpg


На этом закончим
. Мы выбрали несколько устройств одного производителя из различных категорий и если эта подборка вам понравилась — к этому формату мы вернемся позже. В комментариях дайте нам знать, устройства каких категорий и брендов вы хотели бы видеть в наших будущих материалах и не забывайте подписываться на ТЕХМО в Telegram, чтобы не пропустить их.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно