Смарт-часы и фитнес браслеты по лучшей цене на AliExpress

1.9k

0

В нашем канале Telegram мы уже рассказывали читателям, где можно приобрести Xiaomi Mi Band 6 по отличной цене, однако этим популярным фитнес-браслетом рынок носимых гаджетов не ограничивается, так что давайте коротко вспомним еще несколько моделей, достойных вашего внимания, ведь сегодня они продаются по приятной цене. Обратите внимание, конечная цена может отличаться в зависимости от вашего региона и примененных купонов.

Xiaomi Mi Watch Lite

Недорогой гаджет в сдержанном дизайне оборудован 1,4 дюймовым TFT-дисплеем и, несмотря на сравнительно скромный ценник, предлагает весь актуальный набор характеристик: отслеживание тренировок, частоты сердечного ритма и режима сна. Есть защита от попадания влаги 5ATM и датчик GPS. Для подключения используется версия Bluetooth 5.0 Автономности часов хватит до 10 дней работы.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $ 46,99

watch-band-aliexpress-1.jpg


realme Band 2

У этого браслета сильно удлиненный прямоугольный дисплей с высокой яркостью. Есть защита от влаги, мониторинг сна, сердечного ритма и насыщения крови кислородом. Для сопряжения со смартфоном предусмотрен Bluetooth 5.1. Браслет распознает 90 режимов тренировок и предлагает до 12 дней автономной работы. А еще это просто приятное легкое устройство в лаконичном дизайне.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $32,99

watch-band-aliexpress-2.jpg


OnePlus Watch

Стильные часики с круглым AMOLED-дисплеем от OnePlus предлагают длительное время автономной работы, до 14 дней и полный набор фитнес-функций. Для подключения используется Bluetooth 5.0, есть набор циферблатов и распознавание более 110 видов тренировок.
Кроме прочего, пользователь может загрузить музыку непосредственно на часы — эту возможность особенно любят бегуны, ведь тогда можно не брать с собой смартфон. Для хранения пользовательских данных предусмотрено 4 ГБ внутренней памяти.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $119,99

watch-band-aliexpress-3.jpg

Haylou Solar LS05

Часики от очередной “дочки” Xiaomi предлагают базовый набор функций: монитор сердечного ритма и сна, 12 режимов тренировок. Круглый дисплей на 1,28 дюйма выполнен по технологии TFT и обрамлен металлической рамой. Кроме прочего, часы получили влагозащиту по стандарту IP68.
Впечатляет время автономной работы часов: с постоянно включенным датчиком сердечного ритма они проработают до 15 дней и до месяца в режиме ожидания.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $27,99

watch-band-aliexpress-4.jpg

HUAWEI Watch GT 2 Pro

Уже не самые новые, но все еще актуальные часы от Huawei выделяются не только стильным дизайном, но также использованием премиальных материалов. Здесь используется крупный AMOLED-дисплей с высоким разрешением, водонепроницаемость корпуса 5 АТМ.
Набор функций здесь уже знакомый: мониторинг сна, пульса и кислорода в крови, более двухсот циферблатов и сотня спортивных режимов. Время автономной работы до 14 дней.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $179,99

watch-band-aliexpress-5.jpg


Amazfit

Здесь будет целая россыпь часов, ведь у этого производителя их очень много. Для начала, обратите внимание на Amazfit Bip S Lite простые часики в квадратном корпусе по очень лояльной цене. Решение о покупке придется принимать быстро: часы практически распроданы. Amazfit Band 5 — компактный финтес-браслет, практически полностью копирующий Mi Band 5. Amazfit GTS 2 — устройство в квадратном корпусе, не лишенном некоторой элегантности, обладает полным набором необходимых датчиков и опций. Amazfit GTR 3 и Amazfit GTR 3 Pro — стильные премиальные решения с круглым AMOLED-дисплеем. И, наконец, массивные защищенные Amazfit T Rex c длительным временем автономной работы.

watch-band-aliexpress-6.jpg

На этом закончим. Не забывайте подписываться на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить другие интересные находки и важные новости, а если вам понравилась эта подборка, не забудьте изучить и другие интересные продукты по скидкам: беспроводные наушники, популярные смартфоны и набор интересных товаров Xiaomi. Ну а чтобы наши подборки стали еще интереснее, пишите в комментариях, какие гаджеты вы чаще всего ищете и покупаете на AliExpress.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно