Беспроводные наушники со скидками на 11.11 AliExpress

2.1k

1

Полностью беспроводные наушники — несомненный хит последних лет. Благодаря огромному выбору функций и большому диапазону цен, выбор у покупателей немаленький. Сегодня разберем несколько интересных моделей, которые могут понравиться нашим читателям и будут продаваться с хорошей скидкой на распродаже 11.11 AliExpress.


EDIFIER HECATE GM3

Данное устройство может понравиться геймерам, ведь предлагает низкую задержку звука, всего 60 мс. Наушники с короткой “ножкой” получили вакуумную конструкцию и оборудованы 10 мм динамиками.
Для сопряжения со смартфоном используется Bluetooth 5.0. Есть технология ENC, однако активное шумоподавление отсутствует.
В наушниках предусмотрено два режима: для игр и для музыки. Первый предлагает низкую задержку, усиление некоторых эффектов, второй — более качественное звучание.
От одной подзарядки с учетом кейса часы проработают до 19,5 часов, емкости самого наушника хватит 4,5 часов работы.
Наушники защищены по стандарту IP55.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $28.79

tws-1.jpg


Mpow Mbits S

Эти наушники будут интересны тем, кто ищет решения с хорошей автономностью: с учетом подзарядки от кейса они предлагают 35 часов бесперебойной работы. Автономность каждого наушника — 6 часов. Для подзарядки используется USB-C. Устройство оборудовано 6 мм драйверами, для управления предусмотрены сенсорные панели.
Наушники предлагают чистый звук и глубокие басы, есть шумоподавление, оно реализовано с технологией Qualcomm CVC 8.0. Для соединения со смартфоном используется Bluetooth 5.0. Есть водозащита по стандарту IPX8.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $18,12

tws-mpow-mbits-s-bluetooth-cvc8-0.jpg


Lenovo LP40

Несмотря на известный бренд, это недорогие наушники, особенно с акционной ценой.
По форм-фактору это обычные вкладыши, оборудованные крупными драйверами на 13 мм. Вес каждого наушника 25 г.
Для подключения они используют Bluetooth 5,0, управление сенсорное. Состояние наушников и статуса заряда подскажет световой индикатор.
Емкость аккумулятора в кейсе — 230 мАч, его можно полностью зарядить за полтора часа при помощи порта USB-C, в каждый наушник установлена батарея на 35 мАч.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $11.23

tws-3.jpg


AWEI T10 TWS

Вакуумные наушники на длинной “ножке” с 6 мм драйверами выделяются не только благодаря своему чехлу необычной формы, но и наличию беспроводной зарядки.
Время автономной работы 3-4 часов и 36 часов с учетом подзарядки от кейса. Полностью зарядить наушники можно на час.
Для сопряжения используется Bluetooth 5.0, управление сенсорное, защита от попадания влаги соответствует стандарту IPX4, есть шумоподавление, а на кейсе предусмотрена световая индикация, указывающая на заряд наушников.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $18,44

tws-4.jpg

OPPO Enco W31

Наушники представлены в черном и белом цветах. Они предлагают вакуумную конструкцию и 7 мм драйвер.
Для соединения со смартфоном используется Bluetooth 5.0, управление сенсорное.
Время автономной работы наушников 3,5 часа и 15 часов с учетом подзарядки от чехла. Восполнить заряд аккумулятора можно только проводным путем, используется порт USB Type-C. Защита от пыли и влаги соответствует стандарту IP54.
Кроме того, у данного продавца можно сразу подобрать аксессуары для наушников.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $29,99

tws-5.jpg

Nillkin Go TW 004

Это очень легкие вакуумные наушники, всего 5,6 г, полностью лишенные “ножки”, в ухе они фиксируются при помощи дополнительного фиксатора. Кейс необычной формы с нестандартной механикой открытия. Есть четыре варианта расцветки. Защита от влаги соответствует стандарту IPX5.
Есть CVC шумоподавление — это фирменная технология Qualcomm — и сенсорное управление.
Устройство демонстрирует впечатляющие 65 часов автономной работы, естественно, учитывается подзарядка от кейса, наушник без подзарядки проработает 13 часов — тоже немало. Добится такого результата удалось благодаря использованию энергоэффективного чипа Qualcomm QCC3020.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $34.12

tws-6.jpg


Бонус: наушники для сна 1MORE ComfoBuds Z

Это нестандартное и довольно дорогое для нашей подборки решение, однако мы решили не обходить его вниманием, ведь многие пользователи используют наушники чтобы уснуть и отключиться от посторонних шумов и в ComfoBuds Z этому уделено особое внимание.
Эти наушники очень компактные вес одного всего 2,7 г, кроме шумоизоляции они предлагают таймер сна и набор из 30 успокаивающих звуков для быстрого засыпания, они будут доступны в фирменном приложении.
Конечно, в наушниках можно и послушать музыку, для этого предусмотрен специальный режим.
Для подзарядки используется USB Type-C, микрофон или сенсорное управление не предусмотрены.

Купить на AliExpress
Минимальная цена $69,71

tws-7.jpg

На этом закончим. Представленные в подборке наушники предлагают различные характеристики, позиционирование и цену, вы наверняка нашли что-то по вкусу. Если же хочется увидеть больше товаров по скидкам — изучите нашу подборку смартфонов и полезных гаджетов от Xiaomi, заодно подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы получать больше информации о скидках, полезных советов и актуальных новостей из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно