Xiaomi отреагировала на слухи о создании автомобиля, но сделала это очень неубедительно

568

1

В конце прошлой недели многие новостные издания по всему миру с интересом обсуждали новость о том, что Xiaomi разрабатывает собственный автомобиль. Теперь у нас есть официальный комментарий от представителей Xiaomi, однако он оставляет больше вопросов, чем ответов.

Представители компании отметили, что сейчас у Xiaomi нет “одобренных” или “формально созданных” проектов по разработке автомобиля, нет подтверждений такой работы и на Гонконгской фондовой бирже.
Внимательный читатель уже наверняка заметил, компания говорит именно о том, что проекта не существует официально, но никак не отрицает своего интереса к теме или того факта, что такие намерения есть внутри компании.

xiaomi-logo.jpg

Как же расценивать такую информацию поклонникам бренда? Однозначно, запастись терпением и “подождать и посмотреть”, как того советует Xiaomi в своем официальном заявлении. В ближайшее время, никакого MiCar в проектах компании нет, однако случайная (или не очень) утечка отлично показала интерес аудитории к проекту и руководство Xiaomi обязательно возьмет эту информацию на вооружение.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно