Мобильные новости – это новинки смартфонов, телефонов и других гаджетов

  • Android Wear будет переименован в Wear OS

    Платформа Android Wear, в отличие от watchOS, в последнее время не может похвастать каким-либо заметным прогрессом. Видимо это и побудило Google готовить полный ребрендинг Android Wear со сменой названия на Wear OS.

    Android Wear будет переименован в Wear OS
  • Игра Fortnite Battle Royale выходит на iOS и Android

    Fortnite: Battle Royale является одной из самых популярных игр современности, в которую играют более 40 миллионов человек по всему миру. Теперь пользователи iOS и Android смогут присоединиться к Fortnite: Battle Royale и помериться силами с геймерами на других платформах.

    Игра Fortnite Battle Royale выходит на iOS и Android
  • Новый модуль превращает Moto Z в VR-гарнитуру

    Бренд Motorola можно уважать за одно только развитие идеи модульного смартфона с впечатляющими модулями. На этот раз компания удивляет нас модулем для Moto Z и Z2, который превращает смартфон в полноценную гарнитуру для виртуальной и дополненной реальности.

    Новый модуль превращает Moto Z в VR-гарнитуру
  • Xiaomi выпустила умное сидение для унитаза Small Smart Toilet Seat

    У отечественных пользователей бренд Xiaomi в основном ассоциируется со смартфонами, однако компания выпускает множество других умных гаджетов. Так, компания выпустила умное сидение для унитаза Small Smart Toilet Seat с интересными функциями.

    Xiaomi выпустила умное сидение для унитаза Small Smart Toilet Seat
  • Bose AR: дополненная реальность на аудио

    Когда мы говорим «дополненная реальность», мы обычно в первую очередь понимаем визуальную информацию, подаваемую с помощью специальной гарнитуры. Технология Bose AR для дополненной реальности вообще не использует видео, а только аудио.

    Bose AR: дополненная реальность на аудио
  • Xiaomi Berlin – новый недорогой смартфон на Snapdragon 632

    Xiaomi славится своими недорогими, но качественными смартфонами, которые по характеристикам не уступают продуктам от многих именитых брендов. Теперь компания готовит нового "середнячка" Xiaomi Berlin, который сегодня засветился на Geenbench.

    Xiaomi Berlin – новый недорогой смартфон на Snapdragon 632
  • Apple выпустит недорогой динамик HomePod Mini

    Многие пользователи хотели бы иметь умный динамик Apple HomePod с голосовым помощником Siri, но высокая цена устройства останавливает их. Все может измениться, когда Apple выпустит недорогую версию умного динамика под названием HomePod Mini.

    Apple выпустит недорогой динамик HomePod Mini
  • Новый чехол для смартфона может измерять кровяное давление

    Исследователи разработали новый чехол для смартфона, с помощью которого можно моментально измерять кровяное давление в любое время и в любом месте. Чехол в перспективе может заменить существующие громоздкие устройства для измерения давления.

    Новый чехол для смартфона может измерять кровяное давление
  • Появилось видео Xiaomi Mi Mix 2S с угловой камерой

    Xiaomi является одним из пионеров нового тренда безрамочных смартфонов, но в последнее время компания потеряла инициативу. Новое видео показывает как компания запускает новую моду на угловую фронтальную камеру, которая позволит еще больше увеличить размер экрана смартфона.

    Появилось видео Xiaomi Mi Mix 2S с угловой камерой
  • Разработчики перенесли приложения Android 9.0 на старые версии Android

    Не успела выйти первая версия Android 9.0 P для разработчиков, как энтузиасты успели портировать несколько ее приложений на старые версии Android. Теперь желающие могут загрузить их и почувствовать вкус нового Android 9.0 P.

    Разработчики перенесли приложения Android 9.0 на старые версии Android
Регистрация прошла успешно