RedMagic готовит анонс своих первых часов: классический корпус, продвинутая начинка

1.5k

0

Данные о грядущей новинке стали доступны публике благодаря сертификации часов в FCC и, надо признать, список доступных характеристик получился довольно подробным.

На фото мы можем оценить внешность Red Magic Watch: часы заключены в классический круглый корпус со сменным ремешком, в базе он выполнен из силикона, также пользователю будут предложены кожаные браслеты. На правой грани видим две физические кнопки для управления часами.
Дисплей выполнен по технологии AMOLED, его разрешение 454x454 пикселей на диагонали 1,39 дюймов. Интересно, что часики получили датчик освещения, то есть, в них появится автоматическая регулировка яркости.
На тыльной панели часов видим датчик сердечного ритма, а вот сенсора SpO2 в часах нет, хотя в последнее время он стал довольно востребованной и популярной опцией.

Заряжается устройство, как и аналоги, при помощи магнитного крэдла.
Часы укомплектованы интерфейсом Bluetooth 5.0 BLE, и будут совместимы с Android 4.4 и выше, также заявлена поддержка GPS, ГЛОНАСС и QZSS, так что на тренировках пользователь сможет использовать их без сопряженного смартфона. Для сопряжения со смартфоном пользователю потребуется приложение RedMagic Sports. Среди прочих характеристик, отметим водонепроницаемость в 5 ATM, датчик ускорения, гироскоп, геомагнитный датчик и аккумулятор емкостью 420 мАч.

redmagicwatch-9.jpg

Формально nubia не говорила о Red Magic Watch, так что у нас нет точных данных об анонсе устройства, однако полученная сертификация говорит о том, что выход часов не за горами. Следите за новостями на канале ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно