Подробные характеристики OnePlus 9 Pro и 9E просочились в Сеть

2.4k

0

Очень информативной утечкой поделился с публикой ресурс Techmaniacs: благодаря им мы можем не только еще раз подтвердить известные данные о OnePlus 9 Pro, но и узнать первые подробности о OnePlus 9E.

Естественно, самой производительной и нафаршированной новой линейки станет модель OnePlus 9 Pro, о ней мы слушали уже достаточно, но давайте пройдемся по ключевым характеристикам. OnePlus 9 Pro получит флагманский чип Snapdragon 888 с интегрированным модемом Qualcomm X60 5G, его дополнят 8 ГБ оперативной памяти, и 128 ГБ встроенного накопителя. Диагональ дисплея составит 6,5 дюймов, он будет выполнен по технологии LTPO OLED, получит разрешение 1440p адаптивную частоту обновления экрана 120 Гц. Аккумулятор на 4500 мАч дополнит быстрая зарядка мощностью 65 Вт. Особый интерес представляет камера устройства, созданная в сотрудничестве с Hasselblad.

oneplus9pro-3.jpg

Куда интереснее выглядит модель OnePlus 9E, о характеристиках которой мы раньше ничего не слышали. Если утечка окажется правдивой, модель получит дисплей той же диагонали — 6,5 дюймов, но с разрешением 1080p и частотой обновления экрана 90 Гц. Процессор здесь тоже попроще, Snapdragon 690, а вот на объеме оперативной и встроенной памяти экономить не стали: 8 и 128 ГБ соответственно. Что до основной камеры, она получит основной модуль на 64 Мп с апертурой f/1.7 и ультраширокий на 8 Мп. Интересная особенность смартфона — аккумулятор на 5000 мАч. То есть, с учетом менее прожорливых процессора и дисплея, младшая модель выглядит наиболее привлекательной в плане времени автономной работы. К сожалению, нам пока неизвестна ценовая политика компании в отношении OnePlus 9E, но если модель обзаведется приемлемым ценником, она может стать настоящим хитом.
Дата анонса устройств еще не определена, ориентировочно это случится в марте, а еще одной новинкой, представленной одновременно с флагманами станут первые умные часы компании. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно