OnePlus 9 Pro впервые появился на живых фото

1k

0

Базовый OnePlus 9 впервые появился на живых фото около двух месяцев назад, мы уже рассказывали об этом читателям. Теперь, благодаря ютуберу Dave2D мы можем узнать, как будет выглядеть Pro-версия грядущего флагмана OnePlus.

Первое, что привлекает внимание, по сравнению с базовой версией, другое оформление основной камеры и количество модулей в ней. Давайте рассмотрим их подробнее. Основной модуль дополняет сверхширокоугольный объектив и еще пара датчиков. Один из них, по всей видимости, телефото с оптическим зумом 3,3х. Впрочем, это число можно связать с сыростью ПО и к моменту анонса мы увидим более стандартные 3х. Что до последнего модуля, с ним ситуация до конца не ясна. Это может быть датчик глубины, цветной фильтр или макро. Здесь же видим систему лазерной автофокусировки и светодиодную вспышку.
Конечно, невозможно не заметить, что на островке камеры также выгравирован логотип Hasselblad. Это довольно известная шведская компания, которая занимается производством фотоаппаратов и оборудования для них. Hasselblad стал партнером OnePlus, по аналогии с тем, как Zeiss или Leica сотрудничают с Nokia, Sony и Huawei.

Конечно, пока это только логотип, а насколько вырастет реальное качество снимков, мы сможем понять только после выхода смартфона, однако специалисты уже сейчас ждут заметного прироста в качестве снимков от OnePlus.
Что до лицевой панели, как и ожидалось здесь зрителя встречают скругленные боковые грани, тогда как у базового OnePlus будет плоский экран. Фронтальная камера врезана в экран.

Что до его характеристик, ожидаем разрешение Quad HD с динамической частотой обновления: 120 Гц максимальное значение и 60 Гц в режиме энергосбережения. Емкость батареи OnePlus 9Pro пока неизвестна, но мы знаем, что новинка будет оснащена 65-ваттной прободной зарядкой и 45 Вт беспроводным способом. Что до прочих характеристик, мы практически не сомневаемся, что новинка будет укомплектована процессором Snapdragon 888, по данным увиденного прототипа, модель получит 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти.

oneplus9vsoneplus9pro.jpgСравнение камер OnePlus 9 и OnePlus 9 Pro

Официальный анонс устройства, по слухам, намечен на март этого года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно