Мобильные Hi Tech технологии

  • Презентация Galaxy Note 8: время и как смотреть прямой эфир

    Сегодня компания Samsung представит свой очередной флагман Galaxy Note 8. Вы можете следить за мероприятием в прямом эфире. Рассказываем когда и как.

    Презентация Galaxy Note 8: время и как смотреть прямой эфир
  • Представлен бюджетный смартфон Meizu M6 Note с двойной камерой

    Компания Meizu еще раз доказала, что умеет выпускать качественные бюджетные смартфоны и удобные беспроводные наушники, что удается далеко не всем. Сегодня компания представила смартфон Meizu M6 Note стоимостью от $165 и беспроводные наушники EP-52 за $45.

    Представлен бюджетный смартфон Meizu M6 Note с двойной камерой
  • Micromax Canvas Infinity – новый индийский Galaxy S8

    Вы думали, что копировать дизайн успешных флагманов умеют только китайцы? Индийская компания Micromax запускает смартфон Canvas Infinity, который, по сути, является недорогим клоном Samsung Galaxy S8.

    Micromax Canvas Infinity – новый индийский Galaxy S8
  • Xiaomi запустил фаблет Redmi Note 5A за $100

    Xiaomi выпускает недорогие, но уникальные и стильные смартфоны, работающие на собственной оболочке MIUI. На этот раз компания запускает 5,5-дюймовый фаблет Redmi Note 5A, который, несмотря на современные характеристики, стоит всего $100.

    Xiaomi запустил фаблет Redmi Note 5A за $100
  • Google готовит свои собственные наушники AirPods

    Наушники Apple AirPods хороши во всех отношениях, но они предназначены только для владельцев iPhone. Видимо, Android-пользователям придется дождаться выпуска разрабатываемых компанией Google умных наушников со встроенным Google Assistant.

    Google готовит свои собственные наушники AirPods
  • Galaxy S9 может стать первым модульным смартфоном Samsung

    Идея модульного смартфона манит пользователей своими большими возможностями, но отталкивает производителей сложностью реализации. Судя по утечке, Samsung постарается взять новую вершину со своим будущим флагманом Galaxy S9.

    Galaxy S9 может стать первым модульным смартфоном Samsung
  • Xiaomi выпустит смартфон на Android One

    Android One, запущенный компанией Google в 2014 году, позволяет производителям выпускать дешевые смартфоны с чистым Android. Неизвестно по какой причине, но Xiaomi решила выпустить смартфон на данной платформе.

    Xiaomi выпустит смартфон на Android One
  • Процессоры Intel 8-го поколения оказались быстрее, чем ожидалось

    Осенью текущего года Intel выпускает на рынок свои процессоры 8-го поколения, которые как ожидалось ранее, должны были иметь на 30% больше производительности, чем предыдущее поколение. Однако в ходе тестов выяснилось, что они еще быстрее и мощнее.

    Процессоры Intel 8-го поколения оказались быстрее, чем ожидалось
  • Microsoft выпускает Xbox One X Project Scorpio Edition

    Накануне компания Microsoft анонсировала новые ограниченные версии своих консолей - Xbox One X Project Scorpio Edition и Xbox One S в стиле Minecraft. Консоли будут поставляться осенью с набором новых и улучшенных игр.

    Microsoft выпускает Xbox One X Project Scorpio Edition
  • Galaxy Note 8 поступит в продажу 15 сентября

    Сегодня на сайте Samsung в списке устройств появился Galaxy Note 8 с 64 ГБ встроенной памяти и стилусом S-Pen. Однако через несколько часов страница была удалена из сайта. Как бы то ни было, стало известно, что устройство поступит в продажу 15 сентября.

    Galaxy Note 8 поступит в продажу 15 сентября
Регистрация прошла успешно