Мобильные Hi Tech технологии

  • Новая технология ускорит мобильный браузер в два раза

    Несмотря на то, что мы живем в мире бурных потоков информации, до сих пор смартфоны долго загружают сайты даже при наличии 4G. Новая технология Vroom собирается сократить время загрузки сайтов в смартфонах в среднем в два раза.

    Новая технология ускорит мобильный браузер в два раза
  • Появилась «живая» фотография Xiaomi Mi MIX 2

    Среди ожидаемых в осеннем цикле новых флагманов смартфон Mi MIX 2 выделяется обещанием полного экрана на всю переднюю панель. Сегодня в сети появилась фотография устройства, которое, как утверждается, является Mi MIX 2.

    Появилась «живая» фотография Xiaomi Mi MIX 2
  • Purism Librem 5 – защищенный Linux-смартфон с отключаемыми компонентами

    Если даже вы не используете камеру или микрофон смартфона, имеется сложная, но возможная вероятность, что его использует кто-то другой, чтобы проследить за вами. Смартфон Purism Librem 5 позволит вручную отключить камеру, микрофон или все соединения.

    Purism Librem 5 – защищенный Linux-смартфон с отключаемыми компонентами
  • Facebook готовит планшет Aloha для видеозвонков

    Несколько месяцев назад появились первые слухи о том, что Facebook будет выпускать собственные устройства для общения. Теперь стало известно, что первым устройством может стать планшет для видеозвонков под кодовым названием Aloha.

    Facebook готовит планшет Aloha для видеозвонков
  • Masonic Watch – первые наручные часы из бетона

    В мире выпускаются часы классические и умные, из металла и пластика. Но из бетона наручные часы создаются впервые. Бетонные часы Masonic Watch доступны по предзаказу за $129.

    Masonic Watch – первые наручные часы из бетона
  • Xiaomi Mi Mix 2 получит керамический корпус

    Новые изображения задней панели Xiaomi Mi Mix 2 показывают, что новый безрамочный смартфон компании получит корпус из белой керамики. Кроме того, смартфон будет оснащен экраном, который будет занимать 95% передней панели.

    Xiaomi Mi Mix 2 получит керамический корпус
  • iPhone 8 получит рекордные 512 ГБ встроенной памяти

    В настоящее время смартфоны премиум класса, в том числе и новый Galaxy Note 8, имеют максимум 256 ГБ встроенной памяти. Видимо, Apple считает, что этого недостаточно для комфортного использования, так как iPhone 8 получит 512 ГБ встроенной памяти.

    iPhone 8 получит рекордные 512 ГБ встроенной памяти
  • Представлен YotaPhone 3 с двумя дисплеями

    Почти одновременно с анонсом Galaxy Note 8, в Китае был представлен YotaPhone 3, который, как и его предшественники, имеет дополнительный E-Ink дисплей на задней панели. Но, в отличие от последних, YotaPhone 3 получил некоторые аппаратные и программные улучшения.

    Представлен YotaPhone 3 с двумя дисплеями
  • Samsung подтвердил разработку умного динамика

    Вместо того, чтобы сделать смартфон центром умного дома, компания Samsung решила пойти по проторенной дорожке и выпустить смарт-динамик, который и станет главным узлом управления домашними устройствами.

    Samsung подтвердил разработку умного динамика
  • Samsung представил Galaxy Note 8 - свой самый большой и дорогой смартфон

    Samsung на своем официальном мероприятии, наконец, представил долгожданный смартфон Galaxy Note 8. Фаблет получил огромный безрамочный экран, двойную камеру, и новый стилус S Pen. Уже с сегодняшнего дня он доступен для предзаказа.

    Samsung представил Galaxy Note 8 - свой самый большой и дорогой смартфон
Регистрация прошла успешно