Мобильные Hi Tech технологии

  • Fribo – робот, заменяющий социальную сеть

    В наш век ленивых людей для того, чтобы завязать крепкие, пусть и виртуальные отношения, нужны определенные усилия. А с домашним роботом Fribo можно об этом не думать – он сам будет подсказывать, как и когда реагировать на физическую активность друзей.

    Fribo – робот, заменяющий социальную сеть
  • OnePlus выпустит беспроводные наушники

    OnePlus не штампует смартфоны как Samsung и другие производители, поэтому все внимание пользователей заострено на предстоящем OnePlus 6. Поклонники бренда будут обрадованы, узнав, что компания также готовит пару качественных беспроводных наушников.

    OnePlus выпустит беспроводные наушники
  • Бюджетный Pixel 3 получит Android Go

    Если верить утечкам, в этом году, кроме основных двух моделей Pixel 3, компания Google выпустит бюджетный смартфон под кодовым названием «Desire». Что интересно, смартфон получит Android Go, который позволит ему работать также быстро, как и флагманы.

    Бюджетный Pixel 3 получит Android Go
  • Вооруженная атака на YouTube: одна погибшая и трое пострадавших

    Позавчера на штаб-квартиру YouTube, который принадлежит Google, произошло вооруженное нападение, в результате которого погиб один человек и трое доставлены в больницу. К сегодняшнему дню стали известны имя преступника и мотивы преступления.

    Вооруженная атака на YouTube: одна погибшая и трое пострадавших
  • Будущие iPhone будут управляться без контакта с экраном

    Apple работает над новыми технологиями для своих будущих моделей iPhone, что позволит пользователям управлять смартфоном без физического контакта с устройством. Кроме того, iPhone, наконец получит изогнутый дисплей, но не как у Galaxy S9.

    Будущие iPhone будут управляться без контакта с экраном
  • Samsung представил легкий игровой ноутбук Notebook Odyssey Z

    Samsung, являясь лидером в производстве смартфонов, не занимает какое-либо заметное место в производстве игровых ноутбуков. Однако, теперь компания хочет изменить такое положение дел с помощью нового ноутбука Samsung Notebook Odyssey Z.

    Samsung представил легкий игровой ноутбук Notebook Odyssey Z
  • Galaxy S9 Mini появился на Geekbench

    Samsung после Galaxy S5 Mini больше не выпускал младшие версии своих флагманских смартфонов. Однако, если судить по данным Geekbench, компания готовит возвращение мини-версий своих флагманов в виде Galaxy S9 Mini.

    Galaxy S9 Mini появился на Geekbench
  • Игровой смартфон Xiaomi Blackshark выглядит как мобильная консоль

    Судя по приглашениям, компания Xiaomi собирается представить свой игровой смартфон Xiaomi Blackshark 13 апреля. Изображения показывают, что смартфон будет выглядеть как мобильная игровая консоль Nintendo Switch.

    Игровой смартфон Xiaomi Blackshark выглядит как мобильная консоль
  • Motorola празднует 45-летие первого мобильного телефона

    Ровно 45 лет назад состоялся первый разговор по мобильному телефону, который был разработан компанией Motorola. Первый телефон весил больше килограмма и имел длину в четверть метра.

    Motorola празднует 45-летие первого мобильного телефона
  • Apple разработает процессор для Mac

    Apple собирается избавиться от процессоров Intel и разработать собственный процессор, который в перспективе позволит запускать iOS-приложения на Mac. Собственный процессор Apple может совершить целую революцию в экосистеме устройств компании.

    Apple разработает процессор для Mac
Регистрация прошла успешно