LG выпустила 4G камеру, управляемую смартфоном

94

1

Пару месяцев назад, компания LG объявила о новом предстоящем устройстве - LG Action CAM LTE. Как следует из названия, это портативная камера, которая предлагает пользователям 4G-соединение и поставляется с защитой, способной выдержать неаккуратное использование. LG Action CAM - это сертифицированная по IP67 пыле- и водонепроницаемая камера, что позволяет брать ее с собой в поездки и походы для документирования всего этого.


lgactioncamlte2.0.jpg


Маленькая камера может записывать 30 кадров в секунду в UHD (1440 х 2560), до 60 кадров в секунду в FHD (1080 х 1920), и до 120 кадров в секунду в формате HD (720 х 1280). Кроме того, она может передавать кадры (в HD, 30 кадров в секунду) через 3G, LTE или Wi-Fi, а также поддерживает YouTube Live. Камера оснащена процессором Qualcomm Snapdragon 650 и 2 Гб оперативной памяти, а также имеет 4 Гб дискового пространства, предназначенного исключительно для своей операционной системы. Если пользователь хочет записать кадры на камере, ему необходимо вставить карту памяти MicroSD до 2 ТБ.

Вам не нужен LG G5 чтобы подсоединиться к CAM LTE - подойдет любое простое устройство Android 5.0 и выше, или iOS 9 и выше. Синхронизация осуществляется с помощью уже имеющегося приложения Action CAM LTE и позволяет пользователю сохранить фотографии или видео прямо на свой смартфон или планшет, а также управлять камерой удаленно. Таким образом, по существу, он может быть использован в качестве камеры домашнего наблюдения при необходимости.


lg-action-cam-lte-2.jpg


Action CAM LTE поставляется с небольшой подставкой, что обеспечивает некоторую дополнительную защиту и позволяет использовать ее в качестве экшн-камеры. Тем не менее, ее можно крепить и на штативах и креплениях от сторонних производителей.

Камера доступна в серебристом цвете и выходит сегодня в Южной Корее. Другие "ключевые рынки", как говорят, подключат в ближайшие недели. К сожалению, цена камеры пока не озвучена.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно