Карл Пей представил… Ничего. А мы вам об этом кое-что расскажем

889

0

О том, что сооснователь OnePlus Карл Пей готов представить вам свой новый проект, мы вам уже рассказывали, как и то, что предприниматель успел привлечь крупную сумму (7 миллионов долларов, Карл!) в качестве инвестиций. В контексте вынесенного в заголовок “ничего”, вам наверняка хочется узнать, а не рвут ли теперь на себе волосы инвесторы. Забегая вперед, ответим, нет, не рвут.

Как вы уже сами поняли, представленный сегодня проект получил ироничное название Nothing и давайте оставим его без перевода, для банального удобства.
Компания базируется в Лондоне и описывается как новая, дальновидная и ориентированная на сферу потребительских технологий. К сожалению — а скорее следуя хитрому маркетинговому ходу — на данный момент в портфолио компании нет ничего продуктов, о которых мы могли бы вам рассказать.

Зато мы знаем, что свои первые умные устройства Nothing покажет в начале 2021 года.

nothing_p.jpg

Философия компании в том, что когда между потребителем и умной техникой есть по-настоящему качественное взаимодействие, простое и интуитивное, мы перестаем обращать на это внимание, оно кажется нам ничем. Создание именно такого взаимодействия — естественного и незаметного — является ключевой миссией компании. По мнению основателя, Nothing сможет “убрать барьеры между людьми и технологиями для создания бесшовного цифрового будущего”.

nothing1.jpg

Что думаете о таком необычном старте? Каких продуктов ждете от Nothing? Пишите свои мнения в комментариях и обсуждениях на канале ТЕХМО.

И как тут не вспомнить пост в Инстаграме основателя компании, где он показывал место для будущего офиса своего детища, где не было — ну, вы уже догадались — ничего. Да, господин Пей, теперь мы уловили иронию, спасибо.

carlpeilondon.jpg

Похожие посты

Регистрация прошла успешно