Живые фото OnePlus 9, немного нового о 9 Lite и возможные цены на них

728

0

Как мы помним, в 2021 году OnePlus планирует выпустить сразу три различных смартфона в семействе OnePlus 9. Несмотря на то, что анонс смартфоном далеко, мы знаем о грядущих новинках не так уж мало.


По информации ресурса 91mobile, OnePlus 9 получит плоский дисплей с матрицей AMOLED и высокой частотой обновления, равной 120 Гц. Среди других известных характеристик — аккумулятор на 4500 мАч, которому приписывают поддержку 65-ваттной проводной зарядки, в том числе, с опцией реверсивной зарядки, предположительно, мощностью 5 Вт. Беспроводным способом смартфон тоже сможет заряжаться, поддерживается мощность 30 Вт.
Что до камер, их явно будет три: предположительно, основной модуль получит разрешение 50 Мп, широкоугольный — 20 Мп и последний, телеобъектив — 12 Мп. Без сомнения, смартфон обзаведется флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 888, его дополнит 8 ГБ оперативной памяти.
“Живые” фото, которыми ресурс снабдил свой материал, не только доказывают информацию о зарядке, но и подтверждают более раннюю информацию о внешности устройства, мы уже видели подобное на шпионских снимках и рендерах OnePlus 9.

Другой, не менее интересной информацией, с нами поделился ресурс Android Central. По мнению их источника, нам стоит также ждать анонса OnePlus 9 Lite — облегченной версии флагмана. Строго говоря, об этом устройстве мы уже слышали: оно фигурировало в утечках под именем OnePlus 9E. Тогда мы могли лишь строить предположения насчет него, теперь стало известно, что устройство получит процессор Snapdragon 865. Прочие характеристики все еще под вопросом, но источник утверждает, что Лайт-версия флагмана будет похожа на OnePlus 8T, не уточняя, впрочем, в чем конкретно.
Напоследок, несколько слов о ценообразовании, как его, по мнению источника, будет придерживаться OnePlus: модель 9 Lite будет стоить около 600 долларов, базовая девятка — около 800 долларов, а 9 Pro — около 950-1000 долларов. То есть, модификация Lite нацелена, в первую очередь, на потенциальных покупателей Galaxy S20 FE и Pixel 5.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно