Новые рендеры OnePlus 9: вот теперь достойно

10.3k

0

Мы уже видели первые изображения OnePlus 9, однако выглядели они не особенно убедительно. Новыми рендерами нас порадовал тандем LetsGoDigital и Concept Creator.

На новых изображениях мы видим врезанную в экран фронтальную камеру и загнутые боковые грани. На торцах — кнопки включения и регулировки громкости, рядом с одной из них расположился фирменный переключатель режимов.
Интересное оформление получил блок камеры: две крупных линзы дополняют два объектива поменьше, рядом вспышка, тоже сдвоенная. Разбавляет всю эту парную гармонию отверстие микрофона. Относительно предназначения модулей камеры, точной информации пока нет. Предполагается, что тут будут широкий и ультраширокий объектив, а вот инфракрасная камера, доставившая OnePlus немало проблем, вряд ли еще появится в каких-либо продуктах компании.

Как мы помним, хоть это и сторонние рендеры, не имеющие отношения к OnePlus, они основаны на реальных патентных заявках и документах, так что могут быть правдивы. С другой стороны, представители OnePlus не так давно говорили, что дизайн грядущего флагмана пока не утвержден и к моменту анонса он еще может измениться.
Относительно других характеристик, ожидаем дисплей диагональю 6,7 дюйма с частотой обновления 144 Гц. От модели Про также ждем стереодинамиков с поддержкой Dolby Atmos. Оба смартфона должны получить быструю зарядку Warp Charge 65 Вт, 8 ГБ оперативной памяти и флагманский чип Snapdragon 875, официального анонса которого ждем уже завтра.
Появления смартфона ждем в марте 2021 года.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно