OnePlus 9 появился на живых фото

2.3k

2

В распоряжении ресурса PhoneArena появились первые живые фото будущего OnePlus 9 5G. Подлинность снимков подтвердил Макс Джамбор (Max Jambor), известный по другим утечкам о OnePlus. На снимках видим именно базовую версию, ожидается, что модификация Pro получит загнутые боковины.

Можно сравнить этот смартфон с теми рендерами, что мы видели ранее: сходство очевидно, как в лицевой панели, так и по части запоминающегося модуля камеры. Также невозможно не заметить, что логотип на устройстве отличается от оригинального OnePlus это означает, что перед нами прототип устройства. Аппарат представлен в серебристом цвете, кроме передней и задней панели, мы можем оценить его вид с торцов, видим слот для SIM и фирменный переключатель режимов.

Но и это еще не все. Также журналистам PhoneArena удалось изучить техническую часть смартфона. Устройство на снимках работает на процессоре Qualcomm Snapdragon 888, оснащено 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти, без возможности расширения. Используется Android 11 с фирменной оболочкой OxygenOS.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно