Характеристики OnePlus Watch появились в Сети

1.3k

0

Довольно подробной информацией о грядущих OnePlus Watch поделился источник Ишан Агарвал (Ishan Agarwal) в Twitter.

Если новая информация окажется верной, часы выйдут в черной и серебристой расцветке с размером циферблата 46 мм. Это довольно крупная диагональ, так что мы рассчитываем на еще один размер поменьше, однако о нем информации пока нет.
Набор фитнес-функций у грядущей новинки относительно стандартный: автоматическое определение и отслеживание тренировок, мониторинг сна, сердечного ритма и отслеживание стресса. Также часы получат датчик SpO2 для измерения уровня кислорода в крови.
Защита от пыли и влаги соответствует стандарту IP68, так что в OnePlus Watch можно будет и плавать.
Как и положено умным часам, они будут показывать уведомления и позволят управлять музыкой. Кроме того, новинку можно будет использовать как пульт ДУ для телевизоров OnePlus.

Источник указывает, что OnePlus Watch получат 4 ГБ памяти и быструю зарядку по технологии Warp Charge, которая позволит подзарядить часы всего за 20 минут и этого хватит на целую неделю использования, при этом емкость аккумулятора инсайдер не раскрывает. Конечно, такая внушительная автономность не может не вызывать вопросы. Возможно, это значение подразумевает наличие на часах некого агрессивного режима энергосбережения.
Кроме того, утечка указывает, что новинка выйдет в двух версиях: с модулем LTE и без оного, то есть, в первом случае пользователь сможет принимать звонки прямо на часы и звонить с них же.
К сожалению, нам до сих пор доподлинно неизвестно, какую операционную систему будет использовать гаджет: ходили слухи, что это будет Google Wear OS, однако до сих пор эта информация не подтверждена.
Анонс устройства назначен на 23 марта. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно