Apple выпустил iOS 11.4 с новыми функциями

206

0

Apple выпускает обновление iOS 11.4 для iPhone, iPad и iPod Touch. Это обновление приносит поддержку AirPlay 2 и многокомнатного аудио. Использование AirPlay 2 позволяет подключаться к многокомнатной беспроводной аудиосистеме, чтобы воспроизводить музыку в любой комнате, перемещать музыку из одной комнаты в другую или воспроизводить ту же песню везде, используя устройство iOS, Apple TV и HomePod.

AirPlay 2, следующая версия технологии потокового мультимедиа Apple, сокращает время задержки и в первый раз поддерживает многокомнатное воспроизведение с iOS.

6.jpg

Что касается HomePod, функции AirPlay 2 поддерживаются автоматически, и музыка может транслироваться по всему дому без необходимости подключения динамиков.

Наконец, в iOS 11.4 доступны сообщения в iCloud. Данная функция позволяет хранить сообщения на разных устройствах так же, как и в электронной почте. Таким образом, если вы удалите сообщение на одном устройстве, оно будет удалено на всех ваших других устройствах. Аналогично, если вы настроите новое устройство Apple, ваши сообщения появятся без необходимости полного восстановления из резервной копии iCloud.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно