Xiaomi подтвердила запуск Mi Band 5 и Amazfit Ares

4.9k

0

Ранее в этом году появились слухи о том, что преемник Mi Band 4 будет запущен в июне этого года. Вчера вечером Huami, дочерняя компания Xiaomi, подтвердила в своем сообщении в китайской социальной сети Weibo, что Mi Band 5 обязательно выйдет в 2020 году. Компания также недавно подтвердила, что линейка смарт-часов Amazfit увидит новое дополнение в ближайшие месяцы под названием Amazfit Ares.

9.jpg

Слухи об Ares впервые начали появляться в интернете после того, как китайские покупатели заметили их в официальном приложении Huami. Компания отреагировала на утечку, пояснив, что листинг был непреднамеренным, и что клиенты могут ожидать, что устройство появится в конце этого года.

Huami также подтвердила, что Amazfit Ares будет предлагать более 70 различных спортивных режимов и будет выглядеть в стиле «urban outdoor», который придаст устройству прочный, защищенный вид. Больше ничего об устройстве не сообщается, но, как мы можем судить, дизайн смарт-часов выглядит как нечто среднее между Amazfit T-Rex и Amazfit GTS или Bip S.

3.jpg

Что касается Xiaomi Mi Band 5, Huami не стала раскрывать какие-либо подробности или подтверждать точную дату выпуска. Основная цель поста Weibo состояла в том, чтобы опровергнуть слухи о том, что Xiaomi разрывает связи со своим подразделением. Исходя из предыдущей информации, мы ожидаем, что фитнес-браслет получит 1,2-дюймовый AMOLED-дисплей, поддержку NFC и ценник в 179 юаней (~ $26).

Похожие посты

Регистрация прошла успешно