Xiaomi готовится представить Mi Notebook Pro: свежий тизер, новые подробности

1k

0

За относительно короткое время Xiaomi представила несколько тизеров своего нового продвинутого ноутбука. Какие же подробности грядущего устройства нам дают эти рекламные материалы?


Самый свежий из тизеров обещает пользователю высокое разрешение дисплея и дополняет эту информацию сочным постером.

xiaomiminotebookpro-1.jpg

Ресурс ITHome предоставляет следующие сведения о грядущем устройстве: номер модели TIMI TM2021 и, судя по результату модели в Geekbench, Mi Notebook Pro 2021 получит процессор Intel Core i7-11370H с еще не выпущенной видеокартой NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti.

xiaomi-mi-notebook-pro-2021-5.jpg

Ранее производитель уже частично показал внешность грядущей новинки, впрочем, не особо информативно: видим тонкий корпус, скругленные углы и знакомый логотип. На левой грани располагается разъем для наушников 3,5 мм и порт USB Type-C. Все остальные разъемы, судя по всему, располагаются справа. Также производитель показал розничную упаковку гаджета, скромную по расцветке, но не по размерам.

На данный момент производитель не предоставляет данных о том, когда выйдет новый ноутбук, однако это явно случится не раньше, чем будет представлена упомянутая выше видеокарта. Мы будем держать вас в курсе событий, так что не забывайте подписываться на наш канал в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно