Умный кубик Рубика учит и тренирует

234

1

Кубик Рубика – одна из самых продаваемых игрушек, которая известна в любой стране мира. Для обычных людей незатейливый куб является мучительной головоломкой, а современные роботы могут решить ее за десятые доли секунды. Новая кампания на Kickstarter решила с одной стороны облегчить, с другой стороны усложнить процесс.

1.jpg

Умный кубик Рубика GoCube обещает открыть захватывающие новые игровые возможности и функции. GoCube отслеживает процесс решения вашего кубика посредством создания его виртуального двойника на вашем мобильном устройстве, позволяя вам просматривать ваши ходы, прогресс, статистику и даже получать доступ к пошаговым учебникам.

Также он превращает опыт в многопользовательскую игру, открывая такие функции, как онлайн-баттлы, общие рейтинги и соревнования в режиме реального времени. Таким образом, новое устройство будет интересно как новичкам, так и профессиональным игрокам.

1.gif

«Кубик Рубика - отличная игра, - говорит разработчик GoCube Уди Дор. - Тем не менее, многие люди не начинают решать его только потому, что задача кажется очень сложной. Для опытных пользователей кубика Рубика не существует способа правильно измерить свои результаты и улучшить их».

Кубик Рубика является самой продаваемой в мире игрушкой, общий объем продаж которой превышает полмиллиарда единиц. Также существуют официальные конкурсы в 70 странах мира. Хотя не все захотят променять свой обычный кубик Рубика на его умную Bluetooth-версию, не подлежит сомнению, что найдется достаточно людей, желающих добиться успеха в GoCube.

4.jpg

По предзаказу на Kickstarter GoCube продается по цене от $59 с доставкой в марте 2019 года. Не излишне будет напомнить, что не все краудфандинговые кампании заканчиваются успешной доставкой заказа каждому владельцу.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно