“Стиральная машинка” для наушников. Не бред, а новый проект на Kickstarter

1.9k

2

Популярность TWS-наушников растет с каждым годом и, естественно, порой их владельцы сталкиваются со специфическими проблемами: разрядом, отказом или утерей одного из наушников. А вот загрязнение характерно абсолютно для любых внутриканальных или наушников-“затычек”. Однако если вы владелец полностью беспроводной модели, решить ее можно довольно просто с новым изобретением, которое стартовало на Kickstarter.

Изобретение, о котором идет речь, представляет собой нечто похожее на “стиральную машинку”, которое поможет очистить наушники от всевозможных загрязнений. Оно получило название Cardlax Earbuds Washer, оснащено мягкими щетками и специальным антибактериальным раствором.

cardlaxearbudswasher-1.jpg

Работает “стиральная машинка” в автоматическом режиме, а все, что должен сделать пользователь — поместить наушники в барабан.
В качестве примера в ролике используются AirPods, однако Cardlax Earbuds Washer также совместима с другими TWS-моделями.
Естественно, вызывает вопросы безопасность такого метода, ведь далеко не все наушники имеют серьезную защиту от влаги. Однако чистящее устройство использует 70% спирт, так что навредить TWS-гаджету не могут. Компоненты самой машинки также съемные, так что ухаживать за ней несложно.

Авторы просят за свое изобретение $33 и проект уже превысил запланированную планку в $5000. Первые покупатели должны получить свой чудо-девайс уже в июне.
Такой результат, конечно, говорит о высоком интересе в этому странному изобретению. А что по этому поводу думают наши читатели? Эта чистящая машинка кажется вам скорее странной или полезной? Ждем ваших мнений в комментариях и обсуждениях на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно