Sony открыла регистрацию на предзаказ PS5

602

0

Sony открыла регистрацию для PlayStation 5, хотя не у всех будет возможность одним из первых купить консоль следующего поколения. Вместо этого Sony предоставляет для предварительного заказа ограниченное количество PS5, поэтому они будут доступны только некоторым из существующих клиентов бренда.

«Для предварительного заказа будет доступно ограниченное количество консолей PS5, поэтому мы будем приглашать некоторых из наших существующих потребителей одними из первых сделать предварительный заказ консоли на PlayStation», - заявила Sony прошедшим вечером на своем новом сайте регистрации. «Предварительные заказы принимаются в порядке очереди, поэтому, как только вы получите приглашение по электронной почте, мы рекомендуем вам следовать инструкциям и действовать быстро».

2.jpg

Таким образом, для регистрации вам понадобится PlayStation Online ID. Sony говорит, что вам также следует убедиться, что ваш адрес электронной почты связан с этим ID - поскольку именно так они будут связываться с теми, кого сочтут достойными места в списке предварительного заказа. Кроме того, вам понадобится адрес в США для доставки.

У тех, кто получит приглашение, будет ограниченное время. Кроме того, на один ID можно купить только один PS5 или PS5 Digital Edition, а также до двух беспроводных контроллеров DualSense и до двух зарядных станций DualSense. Также один заказчик сможет купить до двух беспроводных гарнитур Pulse 3D, до двух пультов Media и до двух HD камер.

Не совсем ясно, как именно Sony будет решать, кто получит приглашение, а кто нет. «Наш выбор основан на предыдущих интересах и активности с PlayStation», - заявляет компания. По всей видимости, компания выберет самых активных геймеров.

Sony пока не раскрывает, сколько именно будет стоить PlayStation 5 и аксессуары к консоли. Тем не менее, ожидается, что в США PlayStation 5 будет стоить $500, а в России – около 45 000 рублей.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно