Складной смартфон OPPO может выйти на рынок не позднее июня

2k

0

Те, кто внимательно следит за нашими публикациями наверняка помнят Oppo X 2021 — необычный смартфон-“свиток” с гибким скручивающимся экраном. Впервые мы увидели его на презентации Oppo Inno Day 2020, а потом смогли изучить подробнее раздвижной механизм грядущей новинки.


Или, например, концепт миниатюрного аппарата величиной с кредитную карту. Однако, пока аудитория была полностью увлечена концептуальными новинками, производитель работал также над складным устройством, о котором мы пока ничего не слышали.
Приятной новостью порадовал поклонников бренда известный информатор Digital Chat Station. По его информации, складной смартфон компании выйдет во втором квартале этого года, то есть, в апреле-июне.

Интересно, что подобной информацией поделился в декабре прошлого года и другой аналитик, Росс Янг: по его данным, OPPO выпустит четыре складных аппарата во второй половине этого года.

На данный момент не ясно, какие именно характеристики будет предлагать грядущая новинка и в каком форм-факторе она будет исполнена. Мы будем следить за важными обновлениями, а вы подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить ничего интересного.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно