Samsung Galaxy S8 + получит 6,2-дюймовый дисплей

428

1

Мобильный журналист и любитель утечек Эван Бласс вернулся с интригующей новостью. Он опубликовал основные технические характеристики смартфона Samsung Galaxy S8 +, который станет улучшенной версией прошлогоднего Galaxy S7 Edge. Несмотря на то, что слухам полностью доверять нельзя, стоит помнить, что в прошлом Эван Бласс много раз представлял утечки, которые впоследствии неизменно подтверждались.

Итак, теперь о самом смартфоне. Главной новостью стало то, что устройство получает гигантский 6,2-дюймовый дисплей, который затмит даже Galaxy Note 7. Можно было бы предположить, что огромный Quad HD + Super AMOLED панель потребует больший корпус, однако благодаря безрамочному дисплею, размеры увеличатся не намного.


6_1.jpg


Остальная часть спецификаций содержит меньше сюрпризов. 12-мегапиксельная камера в сочетании с 8-мегапиксельной селфи-камерой, 4G LTE, сканер радужной оболочки глаза и защищенность от воды и пыли по рейтингу IP68. Даже беспроводная зарядка не чувствуется сюрпризом. 4 Гб оперативной памяти и 64 Гб встроенной памяти, в сочетании со слотом для карты памяти MicroSD – давно уже стандартные характеристики. Нам любопытно посмотреть, как и чем Samsung, в отношении спецификаций, попытается обогнать конкурентов. Одного безрамочного дисплея недостаточно, чтобы восстановить репутацию компании после провала с Galaxy Note 7.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно