realme Watch T1: яркие цвета, необычные функции

1.9k

0

Одновременно со смартфонами realme Q3s и realme GT Neo 2T производитель представил умные часы Watch T1 с широким набором характеристик.

Корпус выполнен из нержавеющей стали, он водонепроницаем на глубине до 50 метров. Ремешок может быть кожаным или силиконовым. Устройство выполнено в трех расцветках: черной, темно-зеленой и яркой мятной со слоганом “Dare To Leap” на ремешке.

У новинки дисплей на 1,3 дюйма, выполненный по технологии AMOLED, его разрешение 416x416 точек, а от повреждений наш герой защищает стекло Gorilla Glass.
Для пользовательских данных предусмотрено 4 ГБ встроенной памяти. Этого хватит примерно на 500 песен, которые пользователь сможет слушать офлайн и без сопряжения со смартфоном.
Владельцам часов будут доступны голосовые вызовы через Bluetooth 5.0, кроме того, новинка укомплектована модулем NFC.

realmewatcht1-1.jpg

Остальные опции, по большей части, будут знакомы публике: есть отслеживание сна, датчик сердечного ритма, 110 видов тренировок, мониторинг стресса и уровня кислорода в крови. Предусмотрен Always On Display.
Встроенный аккумулятор на 228 мАч поддерживает быструю зарядку, так что с прилагаемым адаптером его можно полностью зарядить за 35 минут. Заявленное время автономной работы — семь дней.

realmewatcht1-6.jpg

Стоимость часов составила $110/€95.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно