Realme готовит среднеценовой V13, а GT Neo засветился в Geekbench

1k

0

Почти одновременно разные источники раскрыли ряд характеристик двух грядущих смартфонов Realme из разных ценовых сегментов. Разбираемся, что стало известно об этих аппаратах.

Начнем Realme GT Neo, который дополнит текущее семейство флагманов Realme, которое сейчас представлено моделью Realme GT. На данный момент нам доподлинно известно, что этот смартфон будет работать на процессоре Dimensity 1200, теперь же, благодаря появлению смартфона в Geekbench, мы также знаем, что Realme GT Neo в одной из версий получит 12 ГБ оперативной памяти.

realmegtneo_geekbench.jpg

Второй новинкой, представленной одновременно с Realme GT Neo, станет смартфон Realme V13. Судя по характеристикам, он будет относиться к среднеценовому сегменту. По слухам, он получит процессор Dimensity 700 5G, выполненный по 7-нм техпроцессу. Этот же чип использовался в Realme V11, однако новая модель предлагает камеру лучше, на четыре модуля против трех в V11, и фронтальную камеру, оформленную в вырезе, тогда как у V11 была каплевидная выемка.
Судя по данным на просочившихся снимках, смартфон получит Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0, а объем оперативной и постоянной памяти будет составлять 8 и 128 ГБ соответственно. Более того, в рекламных материалах также фигурировал вариант с 256 ГБ памяти. Из других известных характеристик, отметим наличие у смартфона емкого аккумулятора на 5000 мАч и IPS-экрана на 90 Гц.
Ориентировочная стоимость — $200-300, однако данная модель ориентирована исключительно на китайский рынок.


Обе новинки будут представлены 31 марта, чтобы не пропустить этот анонс, подписывайтесь на ТЕХМО, мы обязательно расскажем самое важное.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно