realme GT Neo появился на официальных изображениях: стильная внешность, аудиопорт в наличии

2k

0

Опубликованные сегодня официальные изображения практически полностью раскрывают дизайн нового смартфона realme, причем не только в плане внешности, но и частично по техническому наполнению.

Цвет на официальном тизере получил название Final Fantasy и выглядит он, пожалуй, и правда, ярким и фантазийным. А еще на тыловой панели мы видим уже знакомое вертикальное разделение текстур. Что-то подобное было и в представленном вчера realme 8, об анонсе которого вы также можете почитать у нас на сайте.
В данном случае, компания заявляет, что использовала процесс микронного уровня, чтобы получить такую матовую текстуру на тыльной панели. Сюй Ци, президент китайского подразделения realme также отметил, что вдохновение производитель черпал в культуре киберпанка.

realme-gt_neo-final-fantasy-2.jpg

Глянцевая вставка с именем производителя и знакомым уже слоганом DARE TO LEAP выделяет вертикальной полосой остров камеры, состоящей из трех датчиков с ведущим модулем на 64 Мп. Кроме того, видим на корпусе 3,5 мм аудиоджек и порт Type-C снизу, а также клавиши включения и регулировки громкости на боковых гранях.

realme-gt_neo-1.jpg

Из официальных данных мы знаем, что realme GT Neo получит процессор MediaTek Dimensity 1200. Также ожидаем дисплей AMOLED с частотой обновления 120 Гц, 6/8 ГБ оперативной памяти типа LPDDR5, современное хранилище UFS 3.1 и ОС Android 11 из коробки, емкость аккумулятора и технология зарядки, предположительно, будут аналогичны уже представленному Realme GT.
Напомним, официальный анонс данного смартфона состоится на следующей неделе, 31 марта. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно