Рассекречены внешность и ключевые характеристики Samsung Galaxy Tab A7 Lite

1.2k

0

В конце прошлого месяца мы уже рассказывали читателям о том, что Samsung готовит сразу два планшета среднеценового сегмента с пометкой Lite. На тот момент о грядущих новинках было известно совсем мало, однако по мере приближения их анонса, в Сети стали появляться новые данные.

В частности, о неаносированном Galaxy Tab A7 Lite в соцсети Voice рассказал Эван Бласс (Evan Blass), уже не раз снабжавший нас многочисленной и подробной информацией о всевозможных новинках.
Так, источник указывает, что диагональ дисплея новинки составит 8,4 дюйма, однако при этом не упоминает используемую технологию. Можно предположить, что это будет матрица IPS, учитывая бюджетный статус устройства.
По данным Бласса, планшет будет работать на процессоре Helio P22T в тандеме с 3 ГБ оперативной памяти. Емкость аккумулятора составит 5100 мАч.
На прилагаемых изображениях видно, что у планшета одинарная тыловая камера без вспышки, а фронтальная располагается в рамке на одной из коротких сторон. К сожалению, конфигурация модулей пока неизвестна.
Кроме того, Tab A7 Lite уже прошел сертификацию FCC, которая показала, что планшет будет оснащен модулем Bluetooth 5.0.

samsung-galaxy-tab-a7-lite-tablet.jpg

Напомним, ожидается что планшет будет анонсирован в июне, одновременно с ним публике будет представлен Tab S7 Lite. О втором аппарате мы знаем, что у него будет большой 12,4-дюймовый IPS-экран, а его сердцем станет процессор Snapdragon 750G с 4 ГБ оперативной памяти. Данная новинка, как предполагается, выйдет в вариантах с 5G, 4G-подключением или будет ограничена Wi-Fi-соединением, а также получит несколько вариантов цветового оформления.

Оставайтесь на связи с ТЕХМО, чтобы не пропустить новые данные о грядущих новинках и других интересных событий из мира технологий.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно