Новые недорогие планшеты Samsung дебютируют в июне. Что мы о них знаем?

1.4k

2

По информации, которую опубликовал в Twitter пользователь @_h0x0d_, южнокорейская компания работает над двумя таблетками, которые, в перспективе, могут быть очень интересны пользователям. Представлены они будут уже через несколько месяцев, в июне.

Первая из них — Galaxy Tab S7 Lite — получит дисплей диагональю 12,4 дюймов и будет работать в сетях 5G. Ожидается, что разрешение этого экрана составит 2560 x 1600 точек. К сожалению, у информатора нет информации о том, сколько может стоить таблетка. По прогнозам специалистов (довольно оптимистичным, прямо скажем), стоимость новинки в 5G-версии может начинаться с отметки $650, тогда как Wi-Fi-версия в этом случае может быть оценена в $450. Еще раз уточним, это не официальные цены, а лишь прогнозы. Начинка таблетки, при этом, будет заметно скромнее, чем у базовой и Plus-версии. И, конечно же, такая диагональ сводит на нет существование версии Galaxy Tab S7 Lite Plus.

samsung-galaxy-tab-s7-lite-5g.jpg


А вот вторая из просочившихся в Сеть таблеток — Galaxy Tab A7 Lite — выглядит и вовсе бюджетным решением: ведь она мало того, что относится к среднеценовому сегменту, но еще и урезана в диагонали, всего 8,7 дюйма. При этом, судя по представленным данным, планшет получит компактный металлический корпус с тонкими рамками. Предположительно, ценник на нее не превысит $200.

samsung-galaxy-tab-a7-lite.jpg

Как вам такие новинки? Как по вашему, смогут ли они заинтересовать покупателей? Делитесь мнениями в комментариях и не забывайте подписываться на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно