Представлены Realme Watch S: небольшая цена и большая автономность

464

1

Realme порадовала своих поклонников выпуском новых умных часов Watch S, презентация состоялась в Пакистане. Устройство получило довольно тонкий корпус (259,5х47х12 мм, вес 48 г) в алюминиевой раме и 1,3-дюймовый дисплей с разрешением 360 × 360 точек.

От повреждений его защищает стекло Gorilla Glass. За управление отвечает сенсорный экран и пара физических кнопок на правой грани. Ремешки сменные, стандартные, 22 мм. Покупатель сможет выбрать из четырех вариантов: черный, синий, оранжевый и зеленый, материал во всех случаях — силикон. Защита от пыли и влаги соответствует стандарту IP68, что странно, при этом компания не советует в часах плавать или принимать душ.

В техническом плане, это скорее фитнес трекер, чем полноценные смарт-часы. Они работают под управлением собственной ОС и умеют отслеживать сердечный ритм, уровень насыщения крови кислородом, качество сна. Естественно, присутствуют и привычные шагомер, подсчет калорий, поиск смартфона и показ уведомлений. Есть также управление воспроизведением музыки и камерой на смартфоне. Для отслеживания спортивных достижений, предусмотрено 16 различных режимов. Также пользователю будет доступно 100 различных вариантов оформления циферблата. Для соединения со смартфоном используется модуль Bluetooth 5.0. За автономность отвечает аккумулятор на 390 мАч, которого хватит на 15 дней автономной работы.

Если вам кажется, что характеристики устройства выглядят малоинтересными, давайте сопоставим их с ценой, она составляет примерно $90. В Пакистане часы будут доступны 14 ноября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно