Pokémon GO Plus — браслет, который облегчает ловлю покемонов

6k

4

Безумие, охватившее мир с выходом Pokémon GO даже не думает снижаться. Более того, производитель умело поддерживает ажиотаж. Так, стало известно о возможности предзаказа специального гаджета, который поможет ловить карманных монстров.

Устройство получило очевидное название Pokémon GO Plus и сейчас доступно в магазинах GameStop и Amazon.

Вышеназванный гаджет можно носить как небольшой браслет, брелок или клипсу и он позволит находить покемонов даже не доставая смартфон: рядом с виртуальной целью он просто начнет мигать синим цветом и вибрировать, а чтобы поймать покемона достаточно нажать на кнопку. Таким же образом можно искать PokeStop — специальные материалы для улучшения.

pokemongoplus2.jpg

Чтобы воспользоваться браслетом, нужен смартфон с GPS и версией Bluetooth не ниже 4.0, поддерживаемые операционные системы — Android 4.3+ и iOS 8+.

Более того, на ажиотаже вокруг игры и, соответственно, браслетов, решили заработать и сторонние производители: за отдельную плату вы сможете заказать стильное оформление для Pokémon GO Plus.

pokemongoplus.jpg

По самой свежей информации, устройство появится в свободном доступе 29 июля, а его стоимость составляет $35, но уже сейчас Pokémon GO Plus можно купить на Ebay, правда, по цене в несколько раз превышающей официальную.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно