Oppo и Realme заявили о создании смартфонов на Snapdragon 888

90

0

Как мы помним, вчера состоялся анонс нового передового чипа Qualcomm Snapdragon 888. Ожидаемо, в числе первых об использовании нового чипа в своих продуктах заявили Xiaomi — речь идет о грядущем флагмане компании, смартфоне Xiaomi Mi 11.

Также о создании устройств с использованием новой SoC среди первых отчиталась Realme. Мы уже рассказывали читателям о возможном Realme Ace, однако теперь смартфоном мелькнул под другим, хоть и созвучным именем — Realme Race. Кроме нового чипа, аппарат получит 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ флеш-накопителя и будет работать под управлением Android 11 с оболочкой Realme UI 2.0 поверх.
Четырехсекционная камера заключена в черное кольцо, информации о ее наполнении пока нет, как и нет подтверждения информации об использовании фирменной быстрой зарядки 125W UltraDART. Нам остается лишь ждать новостей и подробностей.

О подобных планах вскоре заявила и компания Oppo: ожидается, что ее смартфоны выйдут под именами Find X3 и Find X3 Pro и случится это уже в первом квартале 2021 года. Кроме используемого процессора и новой системы управления цветом, о которой мы уже рассказывали ранее, информации по будущему смартфону пока нет, равно как и его изображений.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно