Официально: какие устройства и когда обновятся до MIUI 12.5

2k

1

Сегодня состоялась презентация Xiaomi Mi 11 для глобального рынка. Заострять внимание на характеристиках смарфона мы не будем, наверняка вы помните их с анонса Mi 11 для Китая. Куда интереснее для всего мира стала информация о том, когда и какие смартфоны Xiaomi и Redmi получат обновление до MIUI 12.5.

Оболочка будет распространятся в два этапа: в первую волну попали Xiaomi Mi 10T, Xiaomi Mi 10T Pro, Xiaomi Mi 10, Xiaomi Mi 10 Pro и, конечно же, сам Mi 11. Перечисленные устройства получат обновление уже в следующем квартале.

miui-12-5_1.jpg

Вторая волна получилась более многочисленной. В нее вошли Xiaomi Mi 10 Lite 5G, Xiaomi Mi 10T Lite, Xiaomi Mi Note 10 Pro, Xiaomi Mi Note 10, Xiaomi Mi Note 10 Lite, Redmi Note 9T, Redmi Note 9 Pro, Redmi Note 9S, Redmi Note 9, Redmi Note 8 Pro и Redmi 9. Их обновление начнется в более поздние сроки все того же второго квартала.

miui-12-5_2.jpg

Владельцев прочих гаджетов мы настоятельно просим не беспокоится: количество устройств, которые получат новую версию оболочки гораздо больше, однако пока официальные сроки их обновления не известны.
Заострять внимание на новых опциях MIUI 12.5 мы не будем, так как ранее мы уже рассказывали об этом. Не забывайте подписываться на ТЕХМО, чтобы отслеживать все важные обновления.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно