Oculus начал прием предзаказов на контроллеры движения Touch

22

0

На прошлой неделе, на мероприятии Oculus Connect, компания, продвигающая виртуальную реальность, сообщила, что ее контроллеры движения Touch выйдут 6 декабря. Пользователям не придется ждать так долго, чтобы сделать покупку, так как Oculus теперь принимает предварительные заказы до этой даты(к сожалению, России и стран СНГ пока нет в списке, но мы надеемся, что они появятся в скором времени).


oculus-touch-e32015.jpg


Предварительные заказы Touch будут включать второй датчик и разъем для Rock Band VR. Они также будут поставляться в комплекте с The Unspoken и VR Sports Challenge, так что пользователи будут иметь сразу несколько игровых опций. Что касается игр, Oculus сообщает, что Touch запустит 35 игровых опций в общей сложности.

Другие устройства для предварительного заказа включают наушники Rift Earphones за $49, которые также будут доставлены в начале декабря. Если пользователям также нужны дополнительные датчики, чтобы должным образом обеспечить большое помещение, они будут доступны для предварительного заказа 31 октября по цене $79 каждый. Как и следовало ожидать, они будут также доставлены 6 декабря вместе с остальными устройствами. Контроллеры Touch обойдутся любителям виртуальной реальности по цене $199 или если вы еще не приобрели VR-гарнитуру Rift, то покупка всего комплекта будет стоить $798.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно