Diablo Immortal: первые скриншоты и видео геймплея

5.6k

4

Вы, возможно, уже и подзабыли об этом, но два года назад Blizzard анонсировала Diablo Immortal — реинкарнацию своей культовой RPG для мобильных платформ. Теперь, наконец, начался первый закрытый альфа-тест готового продукта. Участниками тестирования стали первые игроки из Австралии и благодаря их активности мы можем сложить первое впечатление об игре.

Первые отзывы об игре положительные: геймеры отмечают удобное сенсорное управление и близость игры к основной серии. Старые фанаты серии увидят в игре знакомые локации и персонажей, ведь хронологически действие игры происходит между событиями второй и третьей части.

Сейчас доступно четыре класса персонажей: Варвар, Волшебник, Охотник на демонов, и Монах, по мере развития игры, добавятся и другие классы. По ходу игры вы развиваете персонажа, находите экипировку и улучшаете умения. Когда предел по умениям достигнут, открываются уровни совершенствования.

Животрепещущий вопрос — внутриигровые покупки. Позиция авторов проста: игра должна быть интересна как с покупками, так и без оных.

Игра Diablo Immortal будет бесплатной с возможностью внутриигровых покупок. Мы собираемся поддерживать игру и регулярно добавлять в нее новый бесплатный контент, включая новые предметы экипировки, игровые элементы, классы, истории и области. Мы стремимся к тому, чтобы стоимость всех покупок была справедливой и оправданной, а игра была приятной для всех игроков.

Насколько это заявление честно — узнаем, когда игра выйдет в свет.

Торговля между игроками тоже предусмотрена, однако в ограниченном формате и без вывода реальных средств, так что заработать на новой игре не получится.

diabloimmortal_11.gif

Похожие посты

Регистрация прошла успешно