Объявлена дата анонса Xiaomi Mi 11. Официальный тизер и еще пара интересных фото. Обновлено: и результаты в Geekbench

1k

0

Мы, как и многие пожалуй, ждем официального анонса Xiaomi Mi 11 не только потому, что нам покажут, готовое устройство, а еще и потому, что после этого, наконец, иссякнет поток слухов на эту тему.

Сегодня стала известна дата анонса будущего флагмана, на этот официальная. По изображению, дополняющему анонс, ничего нельзя сказать о смартфоне, однако цвет явно сопоставим с утекшими ранее “живыми” снимками.

xiaomi_mi11-r.jpg

Анонс состоится в Китае, 28 декабря, в 19.30 по местному времени. Производитель уверяет, что нас ждет много “невероятных прорывов”. А еще, как мы помним, это будет первое устройство на Snapdragon 888.Ожидаем появления двух версий: базовой и Pro, предполагается, что смартфон получит дисплей QHD+ с частотой обновления 120 Гц, основную камеру на 50 Мп, а Pro-версию будет выделять наличие телеобъектива на 12 Мп.
Отдельное внимание хочется уделить фронтальной камере, так как о том, как выглядит лицевая панель устройства известно катастрофически мало. Вчера мы показывали читателям фото лицевой панели с подэкранной камерой, подлинность которого позже опроверг источник Ice universe, акцентируя внимание на том, что такие технологии пока не идеальны. О том, чья версия окажется верной, узнаем совсем скоро.

UPD. Самые свежие официальные данные позволяют нам рассмотреть внешность Xiaomi Mi 11 подробнее, а заодно снимают вопрос о фронтальной камере. Также можно оценить результаты неанонсированного смартфона в Geekbench.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно