Xiaomi Mi 11 появился на “живых” снимках. Обновлено: стала известна дата анонса

1k

0

Продолжаем изучать внешность будущих флагманов на “живых” фото. Теперь внимательной публике удалось рассмотреть задник грядущего Xiaomi Mi 11. Судя по специфическому модулю камеры, перед нами именно базовая модификация Mi 11, именно у него ожидается трехсекционная камера, заключенная в квадратный блок.


К слову, некоторых журналистов и просто заинтересованную аудиторию сильно смутил сам факт этой “утечки”: кое-то считает, что снимки подверглись большому количеству редактирования, а сам смартфон в руках находится в очень неестественном положении, другие придерживаются мнения, что это снимки с рекламной фотосессии реального продукта, это может объяснить не самое удобное положение руки держащего. Впрочем, для нас как наблюдателей это особой роли не играет.

Можно сравнить эти снимки с появившимися в Сети ранее, где оба смартфона позируют в забавных чехлах.


Относительно других характеристик будущих флагманов конкретики немного: ожидаем процессор Snapdragon 888 — это уже не вызывает сомнений, дисплей Pro-версии получит разрешение QHD+ с частотой обновления 120 Гц. Кроме того, Mi 11 Pro, как ожидается, будет оснащен четырехсекционной камерой с основным модулем на 50 Мп, а также телеобъективом на 12 Мп, также в утечках фигурировали программные улучшения, вроде AI HDR. Емкость аккумуляторов обоих смартфонов должна составить 5000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки 55 Вт.
Напомним, лицевая панель Mi 11 выглядит следующим образом:

xiaomimi11-21.jpg

UPD. Также сегодня стала известна дата презентации Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro и она оказалась гораздо ближе, чем думали многие. Смартфоны будут представлены уже 29 декабря, однако пока не понятно, только для китайского или для глобального рынка.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно