Объявлена дата анонса Samsung Galaxy S21

174

0

Сегодня мы знаем если не все, то точно очень многое о грядущих флагманах Samsung — серии Galaxy S21. Мы уже писали о камерах устройств, их внешности и многом другом. Что ж, кажется пора сообщить и дату презентации.

Информация пока неофициальная, но известный инсайдер Джон Проссер (Jon Prosser) назвал дату 14 января 2021 года, и обычно его предсказания оказываются верными. Опять же, эта дата соответствует более ранним слухам, что семейство Galaxy S21 дебютирует раньше обычного. В этот же день, 14 января, станет доступен предзаказ смартфонов, а на полках магазинов он появится чуть позже, 29 января. Также инсайдер поделился информацией о расцветках новых аппаратов: к довольно консервативным черному, белому, серому и серебристому присоединятся розовый и фиолетовый.

Напомним, линейка включает три аппарата, флагманского уровня: Galaxy S21, Galaxy S21+ и Galaxy S21 Ultra. Все они получат многомодульные основные камеры, но с разным количеством линз, в зависимости от модели, емкие аккумуляторы, а модель Ультра — единственная в серии — экран-водопад, с загнутыми боковыми гранями. Естественно, все они будут базироваться на флагманских процессорах Exynos и Snapdragon. К слову, такой ранний анонс позволит семейству Galaxy S21 стать первыми устройствами на новом флагманском Snapdragon 875. Если интересно, все известные на сегодня технические характеристики Snapdragon 875 можно найти в отдельном нашем материале.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно