Первые качественные изображения Galaxy S21 и S21 Ultra

282

0

Новой интересной утечкой нас порадовал ресурс OnLeaks, который неоднократно уже публиковал правдивые материалы о тех или иных гаджетах. Теперь под прицел попали Galaxy S21 и S21 Ultra — грядущие флагманы от Samsung. Эти же смартфоны иногда фигурируют под именами Galaxy S30 и S30 Ultra. Впервые эта информация на новой пока еще платформе Voice.

На рендерах хорошо видно большие безрамочные экраны смартфонов, даже без нижних “подбородков”. При этом дисплей Galaxy S21 выглядит плоским, тогда как у Ультра-версии боковые грани загнуты. Фронтальная камера в обоих случаях врезана в экран.

s21-2.jpg

Но особое внимание в обоих случаях привлекает блок основной камеры. В версии S21 мы видим три объектива и небольшую вспышку рядом. У S21 Ultra блок камеры куда крупнее и значительно выдается над корпусом. Оптических модуля здесь четыре, плюс вспышка.

А вот слухи о том, что S21 Ultra получит фирменный стилус S Pen, похоже, не подтвердились, так как соответствующего гнезда на корпусе нет. Что до прочих характеристик, ожидается, что Galaxy S21 получит экран диагональю 6,2 дюйма и габариты 151,7×71,2×7,9 мм (выступающим блоком основной камеры выступает до 9,0 мм). Galaxy S21 Ultra обзаведется дисплеем покрупнее: 6,7–6,9 дюйма и габаритах 165,1×75,6×8,9 мм ( и до 10,8 мм блок камеры).
Анонс устройств может состояться раньше обычного, по различным сведениям, устройства могут представить уже в декабре-январе.

Также дизайном грядущего смартфона можно полюбоваться на видео, которое опубликовал тот же инсайдер.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно