nubia Red Magic 6 получит продвинутую систему охлаждения (и при чем тут полеты)

801

2

Мы уже знаем, что nubia готовит новый игровой смартфон из линейки RedMagic и даже видели его на живых снимках, а вот о характеристиках грядущей новинки известно не так уж много: только официальный тизер рассказал нам о емкости аккумулятора и быстрой зарядке высокой мощности, также мы ждем использования процессора Qualcomm Snapdragon 888 в грядущей новинке.

Новый промо ролик раскрывает нам еще одну особенность грядущего смартфона: девятиосевой датчик положения в пространстве для ниалучшего игрового процесса и продвинутую систему охлаждения. RedMagic 6 получит новый мощный вентилятор, который может использоваться не только при повышении температуры в играх, но и во время зарядки. Напомним, Pro-версия смартфона получит мощную 120-ваттную зарядку и многие уже успели усомниться в ее безопасности для аккумулятора смартфона, так что это упоминание выглядит не лишним. Базовый RedMagic 6 при этом будет укомплектован чуть более скромной версией технологии — 66 Вт, что все равно делает его одним из самых быстрых в плане скорости зарядки решений на рынке.

Эту информацию производитель донес до аудитории весьма своеобразным способом, в видео, где смартфон буквально парит в воздухе, используя имеющиеся у него вентиляторы. Давайте просто признаем этот факт, реальный смартфон, даже самый продвинутый, так себя вести не будет.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно