Новый тизер Red Magic 6 указывает на большой аккумулятор и быструю зарядку

588

0

ZTE Nubia Red Magic — линейка геймерских смартфонов с ярким дизайном и передовыми характеристиками. Логичным продолжением линейки станет Red Magic 6, о котором и поговорим сегодня.

Новый тизер был опубликован аккаунтом Red Magic в соцсети Weibo. Благодаря нему мы знаем, что грядущая новинка получит быструю зарядку 120 Вт и аккумулятор емкостью 4500 мАч. Причем если аккумулятор просто сохранил емкость предшественника, то прирост в мощности зарядки колоссальный — прошлогодняя модель поддерживала “только” 55 Вт.

redmagic6_t.jpg

По слухам, смартфон получит AMOLED-дисплей с разрешением Full HD+ и высокой частотой обновления, равной 144 Гц, со встроенным дактилоскопом. Практически не вызывает сомнений, что новинке достанется флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 888 и будет работать под управлением Android 11.
Напомним, ожидается также, что кроме прочих продвинутых характеристик, смартфон получит задник из электрохромного стекла, способного менять прозрачность.
Анонс смартфона явно не за горами, однако точной датой он пока не обзавелся, равно как и хотя бы приблизительной ценой. На данный момент его главными конкурентами кажутся представленный недавно vivo iQOO 7 и Xiaomi Black Shark 4, который мы уже упоминали сегодня.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно