nubia Red Magic 6 появился на живых изображениях

1.3k

0

Яркий узнаваемый дизайн — один из главных компонентов игрового смартфона. О Red Magic 6 мы знаем уже много, пора поговорить и о его внешности.


В соцсети Weibo появилось первое изображение nubia Red Magic 6 Tencent Games edition. Устройство получило стильный корпус с большими декоративными вставками. Хотя у нас нет подтверждения этой теории, можно предположить, что треугольниками отмечены чувствительные площадки, которые можно будет использовать для управления в играх, а решетки по бокам могут быть частью системы охлаждения. Кроме того, на смартфоне нас явно ждет трехсекционная основная камера. Также на фотографии хорошо видно логотипы nubia, Red Magic и Tencent Games.

redmagic6.jpg

Из более ранних тизеров и утечек мы уже знаем, что наш герой получит процессор Qualcomm Snapdragon 888 и аккумулятор на 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 66 и 120 Вт беспроводным способом и по проводу соответственно.
Что интересно, это явно не тот смартфон, который мы видели раньше с прозрачным электрохромным корпусом. Пишите в комментариях и на ТЕХМО, какой дизайн вам нравится больше, а мы в заключение напомним, что анонс данного смартфона состоится в ближайшие недели, кроме того, ожидается, что Red Magic 6 выйдет в двух модификациях: базовой и Pro.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно