Новый iPad Pro выйдет уже в этом месяце, но поставки будут ограничены

732

0

Поклонники Apple затаили дыхание в ожидании нового гаджета любимой компании и, судя по всему, анонс все же состоится в этом месяце. Напомним, ожидается, что мы увидим две модели iPad Pro на 11 и 12,9, а главной особенностью старшей из них станет использование технологии mini-LED в экране. Эта технология позитивно сказывается на контрастности, энергоэффективности и надежности.

Однако же, именно главная фишка новых планшетов стала их главной проблемой. По информации Bloomberg, Apple столкнулась с серьезным дефицитом комплектующих из-за проблем на стороне одного из своих поставщиков. В результате поставки готовых планшетов начнутся позже и в ограниченных количествах.
Что до прочих характеристик, ожидается, что новинка будет поддерживать поддерживать соединение Thunderbolt через порт USB-C и работать на чипсете Apple A14X, производительность которого сопоставима с настольным Apple M1.

ipad-pro-2021-leak.jpg

Ожидается, что анонс планшетов состоится во второй половине этого месяца, однако пока неясно, будет ли это полноценная презентация или же просто пресс-релиз, как это случилось в прошлом году.
В любом случае, подписка на ТЕХМО гарантирует, что вы не пропустите это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно