Новое поколение ASUS ZenFone будет включать компактный флагман. Изучаем новые подробности

813

0

Ранее мы уже рассказывали читателям о том, что линейка ASUS ZenFone в этом году должна пополниться новым аппаратом в компактном корпусе. По мере приближения выхода гаджета, компактный ZenFone обрастает новыми подробностями.

Предположительные ZenFone 8 месяц назад были одобрены Евразийской экономической комиссией под номерами ZS590KS и ZS672KS.
Новой информацией об устройствах поделился пользователь Twitter ReaMEIZU. По его данным, устройство номером ZS590KS с кодовым именем Sake будет работать на процессоре Snapdragon 888 и получит 5,9-дюймовый дисплей, выполненный по технологии OLED. Разрешение этот панели неизвестно, но мы знаем, что она будет поддерживать частоту обновления 120 Гц.
Ожидается также, что он получит 64-мегапиксельные камеры Sony IMX686 и Sony IMX663
Судя по относительно небольшой диагонали, это устройство как раз-таки может выйти под именем ZenFone 8 mini.

asuszenfone-7.jpg

Два других устройства из утечки фигурируют в утечке под кодовыми именами PICASSO (ZS675KW) и VODKA.
Первое устройство, судя по всему, получит дисплей диагональю 6,75 дюймов. Ждем от него 24-мегапиксельную фронтальную камеру OmniVision QV24B1Q, тогда как основная камера будет включать три модуля: 64-мегапиксельную камеру Sony IMX686, 12-мегапиксельную линзу Sony IMX363 и 8-мегапиксельную линзу OV08A.

На данный момент мы не готовы утверждать, что это грядущий ZenFone 8, ведь до сих пор у этих смартфонов была только одна поворотная камера, без использования фронтального модуля.
Второй смартфон, о котором мы знаем только кодовое имя Водка, даже без номера, будет оснащен процессором Snapdragon 888, на этом известные о нем данные заканчиваются.
Что до последнего аппарата в списке информатора, модель под номером ZS673KS уже вышла в свет, это анонсированный недавно ASUS ROG Phone 5.
На данный момент мы не можем подтвердить подлинность этих данных и продолжим следить за информацией о грядущем поколении ZenFone 8. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить самое интересное.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно