Asus планирует выпустить компактный флагман

1k

0

Как и предполагали многие, выход iPhone 12 mini спровоцировал волну интереса к компактным версиям флагманов. По слухам, подобное устройство готовит и Asus.

На протяжении нескольких лет Asus выпускает смартфоны семейства Zenfone, в этом году мы ждем поколения под цифрой “8”. Возможно, ее пополнит компактный аппарат с флагманскими характеристиками.
Характеристики предполагаемого гаджета пока не разглашаются. Предполагается, что его диагональ составит порядка 5,5-6 дюймов. Да, в наше время это уже считается компактными размерами. Предполагаемый процессор Snapdragon 870 или Snapdragon 888 — то есть бескомпромиссно флагманский уровень. Прочие характеристики также обещают быть наивысшего уровня. Большой емкости аккумулятора от предполагаемой новинки ждать не приходится из-за компактного форм-фактора, однако, по слухам новинка получит быструю зарядку мощностью не менее 30 Вт.

asus-zenfone7.jpgASUS Zenfone 7

Что касается необычной поворотной камеры, которая была визитной карточной ASUS Zenfone 6 и Zenfone 7, пока нет информации о её появлении в грядущем поколении.
Также нет данных о том, когда семейство Zenfone 8 (если оно сохранит этот номер) выйдет на рынок. Однако поскольку анонс ROG Phone 5 перенесен на более раннюю дату, это может случиться и с интересующей нас линейкой.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно