Не время экономить: OnePlus 9 получит комплектный зарядный блок. И еще немного об аккумуляторе

616

0

Очередной флагман OnePlus не за горами. Мы уже немало знаем о семействе “девяток”, теперь узнали чуть больше об аккумуляторах и можем быть спокойны по поводу комплекта поставки.


Отличные новости для поклонников OnePlus: благодаря информатору Максу Джамбору (Max Jambor) нам стала доступна информация о емкости аккумуляторов грядущих флагманов компании. По его данным, оба смартфона получат батареи на 4500 мАч и будут укомплектованы зарядными блоками.

К сожалению, информатор не дал никакой информации о мощности зарядки гаджетов, но логично ожидать показателей не хуже, чем у предшественников.
На данный момент мы знаем о грядущих флагманах довольно много: сначала в Сети появились живые снимки базового OnePlus 9, совсем недавно мы видели и Pro-версию с оптикой Hasselblad.
Из известных ранее характеристик, отметим, что оба смартфона, как предполагается, получат процессор Snapdragon 888, у базовой версии будет плоский дисплей с диагональю 6,55 и системой из трех камер, тогда как Pro получит дисплей большей диагонали (6,78 дюймов), изогнутые грани и разрешение Quad HD+, против Full HD+ у базового OnePlus 9. Мощность зарядки по проводу будет одинаковой — 65 Вт, а вот беспроводным способом базовой “девятке” приписывают мощность 30 Вт, а Pro — 45 Вт. Больше информации о долгожданных флагманах вы найдете в других наших материалах.

Официальный анонс устройств намечен на середину марта, подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно